Лампочки D4 и Р загораются одновременно, через полсекунды D4 гаснет. Просто компьютер считывает

Лобовик на Honda S-MX - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Лобовик на Honda S-MX
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Лампочки D4 и Р загораются одновременно, через полсекунды D4 гаснет. Просто компьютер считывает состояние коробки и если у тебя стоит не паркинг и нейтралка он даже пытаться заводиться не будет.


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: Лобовик на Honda S-MX
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Dementius [Новосибирск]
Я так примерно и думал, что он что-то там тестирует. До этого тойоты юзал там такого нет. От машины просто в восторге, такая метла, подвеска оч радует, в поворотах как влитая, кочки пролетает как плывет. Нах я в прошлом году раума взял, хотя предупреждали, даже прокатили на S-MX. Щас от Раума избавляюсь их стоко развелось, как г..на.
 
 Re: Лобовик на Honda S-MX
Автор: Igor803 (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

В Новосибирске Фуяо стекло: 59-94-32
Выбор охрененный.
Сам неделю назад на аскота брал за 2000 руб. Стекло китайское, но без приломлений и притонеренное.
 
 Re: Лобовик на Honda S-MX
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Igor803
Спасибки!!!
 
 Re: Лобовик на Honda S-MX
Автор: Igor803 (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

2 BLONDIN

дозвонился? нашел?
 
 Re: Лобовик на Honda S-MX
Автор: Aleks_nsk2 (---.nsk.su)
Дата:   давно

я конечно не хочу портить вам радость покупки, но в том году решил поменять треснутое стекло с марка 90-го на китайское фабричное. Стоило вроде 1700 + 1000 работа. Поменял. Преломлений хватало за глаза и за уши по сравнению с японовским оригинальным. Самое досадное был горизонтальный косяк в том месте, где проходит ось зрения на 30-50 метров вперед (вобщем 90% времени смотришь именно в этом направлении) и если дорога неровная все начинало плавать перед глазами. Терпел недели две, потом не выдержал и предьявил в контору что у них стекло бракованное. Долго все по очереди бегали и говорили что ничего не видят в упор - все нормально. Вобщем когда дело дошло до их главного товарища, он косяк всетаки "разглядел". Купил я б/у стекло японское за 3600 и поставил. Стоимость стекла китайского мне вернули а вот установку "простили". С тех пор ездил и радовался жизни. Обращаю с тех пор внимание на то, какое стекло стоит в машине если приходится с кем-нить ехать и уже много раз видел китайские корявые стекла.
Мораль из басни такова - если нет возможности купить б/у оригинальное то нужно ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО выбирать конкретное стекло - и особенно со стороны водителя.
 
 Re: Лобовик на Honda S-MX
Автор: ГенаХа [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

to Aleks_nsk2 (---.nsk.su)
==================
На Марка 90 б.у. полно и цены я думаю в Новосибе можно найти подешевле 3600 с учетом того что китай на него есть...
А за Китай народ голосует рублем, сам был немного с этим вопросом связан и скажу, что народ не переубедить -- он его покупает, а б.у.шка интересует редких товарищей, в основном машина на продажу, чтобы не видно было что лобовик бился.
Серьёзных нареканий по лобовикам не слышал, ездил на Фольксване примерно с полгода, если бы не надпись ФИГ, то и не узнал бы что лобовик китайский ;).
На задние же китайские стекла маляры матерятся -- не совсем встают.. :)

to Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата: 19-07-05 13:08
=================
Подскажите люди добрые, где его можно надыбать, за оригинал выставляют 520 бакинских, дороговастенько, мож кто чего подскажет?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ищи следующим образом.
Если согласен на Китай, то первым делом звони в Сибавтостекло, телефоны в мыло скину (если спросишь), большинство там тарятся, цены розничные у них ниже, чем в том же Фуяо стекло. У них по прайсу стоит такое стекло -- но то что оно есть на наличие, далеко не факт.
Да в принципе, в Кемерово тоже китайцы есть, должны быть. Но в Фуяо ассортимент у них победнее по лобовикам, боковушек да, много.

Даже если Китай тебе нафиг не нужен, ты должен знать есть он в природе или нет.

Придешь например за б.у.шкой, тебе объявят цифру, а ты им, ребята, да на неё же китай есть, цена такая, продается в такой фирме. В ряде случаев этого хватает для ценовой подвижки. В Хонда сане с новым оригиналом это разумеется не прокатит...

По контрактным видел 2 S-MXa, но есть ли там лобовики, не знаю... цена на б.у. прогнозирую 3-5 тыс. руб., зависит от жадности продавцов.

В одном месте могу спросить и ломать по цене. В другом просто спросить. Если надо пиши в мыло.
 
 Re: Лобовик на Honda S-MX
Автор: ГенаХа [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

to Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата: 19-07-05 13:08
=================
Да, ещё, как я понял ты свой вопрос решил. Дополню,
цена на китай на мой взгляд нормальная, если речь идет о хорошем китае (например, Xig, Fig). По опту такое стекло тайвань 1200 руб., в розницу думаю будет 1700 руб., 700-1000 за перевозку стекла лучше не жалеть, бьются они при неграмотной перевозке и перевалке как любят говорить кемеровчане "мама-не-горюй". К тому же в ряде случаев надо делать деревянный короб на перевозку. За сим откланиваюсь.

Всем удачи.
 
 Re: Лобовик на Honda S-MX
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Сегодня поеду за стеклом, китай, отдал 2300 руб., установим сами это не вопрос. Буду внимательно его осматривать, насчет преломлений. Позже отпишусь че да как.
Всем спасибо!!!
 
 Re: Лобовик на Honda S-MX
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Ну все, лобовик установил, затраты: 2300 рэ. лобовик, 820 рэ клей для лобовика 2 тюбика 3М. Лобовик отменного качества подошел идеально, никаких преломлений + затонирован козырек. Я оч. доволен мин. затрат и макс. кач-ва. Всем спасибо!!!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024