Запчасти для Honda S-mx

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск 
 Запчасти для Honda S-mx
Автор: Максимммммммм (---.211.131.124.planetsky.com)
Дата:   давно

У меня Honda S-mx 1997 г.в., переднеприводная, коробка-автомат. Столкнулся с такой проблемой - стойки по каталогу подходят только родные, заменителей нет, с тормозными колодками - такая же история. Так как родные хондовские запчасти стоят значительно дороже заменителей вопрос - какие стойки и колодки можно ставить, кроме родных?
 
 Re: Запчасти для Honda S-mx
Автор: Marlboro1 [Новосибирск] (194.84.125.---)
Дата:   давно

По неродным не подскажу, но учти, что запчасти у тебя зависят ещё и от комплектации (см. подкапотную табличку)

Marlboro
 
 Re: Запчасти для Honda S-mx
Автор: SMX (---.moscow.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Тока родные зап.части я тоже с этим столкнулся хотя стойки у меня живы! У меня (97г. полный привод)Посмотри тут(правда я не знаю есть ли у них филиал но цены и почти вся инфа есть у них www.exist.ru)там все найдеш.
 
 Re: Запчасти для Honda S-mx
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Позвони в представительство Каяба и спроси, выпускают ли они аналоги твоих стоек.


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: Запчасти для Honda S-mx
Автор: vovochka [novosibirsk] (---.148.sinor.ru)
Дата:   давно

У меня smx 98 передние колодки один в один с CRV , про стойки не знаю пока.
 
 Re: Запчасти для Honda S-mx
Автор: GURU-(nvkz) (---.211.129.250.planetsky.com)
Дата:   давно

У меня S-MX 1998 г.в. Колодки менял передние, стойки только хотел поменять... Колодки КАЖЕТСЯ ( не уверен на 100% так как давно менял) подходят от C-RV и стойки или передние или задние ( скорее всего передние) тоже подходят от C-RV, советую подузнать по C-RV, так как может что - то и взаимозаменяемо.!?
 
 Re: Запчасти для Honda S-mx
Автор: Andrewha (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Передние колодки я брал неоригинал - MTP Kebono (900 р.), по каталогу они же были и на другие хонды, кажется Одиссей, СРВ и ещё какие-то. По стойкам и амортизаторам у каябы точно ничего нет. Но стойки-то - можно сделать. Мне сделали их разборными и чего-то внутри подшаманили - работают как новые. Сзади амортизаторы в принципе подходят от москвича 2141, но будут щёлкать на кочках, я пробовал ставить - щелчки на нервы действуют, хотя едет нормально на них. Тоже на Одиссей знакомый пробовал разные Каябы на зад - все щёлкают. Я всё же поменял на оригинал и теперь доволен.



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024