обвес на торнео - Honda Torneo

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 обвес на торнео - Honda Torneo
Автор: мак (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

народ кто нить в нете видел торнео в обвесах хоть картинку посмотреть как он выглядит
 
 Re: обвес на торнео
Автор: Innova (---.tcms8.ru)
Дата:   давно

Вообще-то они все в стоке с обвесом. На одних попроще, на других поагрессивнее. Чего имеешь ввиду под обвесом?
 
 Re: обвес на торнео
Автор: Dguk (---.po-korf.ru)
Дата:   давно

http://foto.auto.vl.ru/397/
Здесь полюбуйся. Правда не знаю насколько реально у нас такой обвес заказать. Цены навеное заоблачные
 
 Re: обвес на торнео
Автор: Librus [Москва] (212.13.97.---)
Дата:   давно

Блин тут со штатным обвесом фик припаркуешься - высокие бордюры...
а если еще и красивый обвес на цепить - то не езда будет - боязнь что чтото оторвешь...

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: обвес на торнео
Автор: мак (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

а имею ввиду что нормальный обвес хочу сделать не штатный морда меня устраивает а вот по бокам да сзади хочу поразвитее сделать потому как сток на сир-т меня не устраивает а по поводу парковки гдеж ты ездиешь не пойму
 
 Re: обвес на торнео
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Innova (---.tcms8.ru)
Дата: 20-09-05 20:58

Вообще-то они все в стоке с обвесом. На одних попроще, на других поагрессивнее. Чего имеешь ввиду под обвесом?

Автор: Librus [Москва] (212.13.97.---)
Дата: 20-09-05 21:34

Блин тут со штатным обвесом фик припаркуешься - высокие бордюры...
а если еще и красивый обвес на цепить - то не езда будет - боязнь что чтото оторвешь...


какой на фиг штатный обвес? http://auto.vl.ru/catalog/honda/torneo/1999_1/photo/7916/

где тут обвес? нету там ничего, и у меня тоже на торнео нет никакого обвеса.

Автор: мак (---.ablogic.ru)
Дата: 20-09-05 20:44

народ кто нить в нете видел торнео в обвесах хоть картинку посмотреть как он выглядит

на аукционах японских надо смотреть, там бывают всякие
http://list1.auctions.yahoo.co.jp/jp/26322-category.html это аукцион, вводиш в строке поиске (слева) марку кузова и ищешь.
http://www.excite.co.jp/world/english/web/ - это переводчик
кстати на аккорда обвесы чаще попадаются
удачи в поисках.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: обвес на торнео
Автор: Librus [Москва] (212.13.97.---)
Дата:   давно

Я писал про штатные бампера - спереди там еще юбка дополнительно есть. Так изза нее носом толкь вполтную к бордюру мохно припарковаться - и на работе и у дома бародюры по 12-15 см гдето - в общем над ними морду не впихнуть - приходится задом припарвовываться чтоб меньше торчать.

А если поставить еще доаолнительно обвес, то уже и задом никуда не влезть будет, ну а про морду молчу.

Но эт дело конешно на любителя :-)))

А обвесы только на аукционах можно найти, эт факт

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: обвес на торнео
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Librus [Москва] (212.13.97.---)
Дата: 21-09-05 18:52

Я писал про штатные бампера - спереди там еще юбка дополнительно есть.

посмотри внимательно на эту "юбку" - там цельный бампер, никакой юбки нет, там просто кажется что она есть, я тоже раньше так думал, пока снять ее не попробовал-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: обвес на торнео
Автор: Librus [Москва] (212.13.97.---)
Дата:   давно

так и я пытался её снять - мне в свое время Саша МИРНЫХ грил что она на клипсах - фиг - одно целое с бампером. А жаль. Так что пробовал :-)

Так и на нее еще мона навесить пластика и на задний бампер - но тогда просвета вообще не останется

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: обвес на торнео
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Librus, раз это одно целой ч бампером то это и не обвес вовсе-)

P.S. я свой обвес, который купил, на другой аккорд примерял - просто офигеть! клиренс конечно поменьше стал, ну и фиг с ним, я по буеракам не езжу, да и снимается он легко, когда отремонтируюсь фотки выложу-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Honda Torneo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024