ISUZU ASKA&HONDA ACCORD

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ISUZU ASKA&HONDA ACCORD
Автор: advokatttt (62.213.35.---)
Дата:   давно

Прошу прошения у модератора за повтор темы! В Исудзу не отвечают видно мало людей юзающих такие тачки. Хотел там тему удалить но не получается. Можно тему в Исудзу удалить, а ету нет. Пожалуйста.
Уважаемые хондоводы есть ли разница между этими машинами?
И если я приобрету Аску (из соображений экономии ден. знаков) смогули я влиться в знатный клан Хондоводов. (на своей Исудзу :-)))) Или это всетеки не то? В плане сборка у исудзее хромает или качество. Или Хонда дороже исключительно из-за имени?
Прошу ответить! Буду рад любому доброму слову.
 
 Re: ISUZU ASKA&HONDA ACCORD
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Конечно же вэлкам!!!
Изудзу Аска и Хонда Аккорд - это можно сказать одно и тоже, кроме шильдиков, ну и еще возможно некоторых мелочей...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: ISUZU ASKA&HONDA ACCORD
Автор: badd (---.stbur.ru)
Дата:   давно

Хондавод без шильда H на капоте и багажнике? ...

Это возможно!!!
бери Аску 2.0, меняй шильдик на багажнике,
решетку радиатора, если получишь на исудзовском литье, срочно меняй литье, придется менять руль, ибо там тоже эмблема исудзу
и будет в точности 2.0 VTS

1,8 победнее ксенон - опция, ну и так ... по мелочи

более разницы между ними нет, кто-то говорил, что они на хондовском конвейере собираются
а слышал еще они бьются по хондовским базам тока вместо CJ нуна вбивать CF или CL от 2000 г.в.
 
 Re: ISUZU ASKA&HONDA ACCORD
Автор: REY-CF4 [Стрежевой] (217.18.156.---)
Дата:   давно

не знал. в шоке.

+++++++++++++++++++++++++++
Аригато за внимание!
всё равно куплю Odyssey!
 
 Re: ISUZU ASKA&HONDA ACCORD
Автор: Vlad__ (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

Если машины одинаковые - только шильды разные.... я бы тоже АСКУ взял - только вот ужо поздно - мне не меньше СИРа агрегат полагается... а Исузу - только 2.0 VTS ... вообще впечатление что их собирают на одном конвеере - а потом разные шильды лепят, а может просто по договору мощности предоставляет завод... вообщем Исузу Аска - это родной - однояйцевый близнец аккорда
 
 Re: ISUZU ASKA&HONDA ACCORD
Автор: advokatttt (62.213.35.---)
Дата:   давно

Спасибо за доброжелательность уважаемые Хондоводы!
Аска правда 1.8 2000г.в. но мне этого пока хватит. Сегодня поеду на смотрины.
Пожелайте удачи!
 
 Re: ISUZU ASKA&HONDA ACCORD
Автор: Vlad__ (213.85.132.---)
Дата:   давно

Удачи...
 
 Re: ISUZU ASKA&HONDA ACCORD
Автор: Markas (---.151.sinor.ru)
Дата:   давно

Внимательней смотри!!!!

Сразу прикидывай че менять надо, что бы Исуза преобразилась в ХОНДУ... :)

Специально сегодня посидел в Аске(у соседа по дому), блин ощущения такие же!!! Правда не знаю как в движении, но внутри это Хонда...



____________________________________________________________

ОТ ХОНДАФОБИИ ДО ХОНДАФИЛИИ ВСЕГО ОДИН ШАГ-ПОКУПКА ХОНДЫ...
 
 Re: ISUZU ASKA&HONDA ACCORD
Автор: Markas (---.151.sinor.ru)
Дата:   давно

" знатный клан Хондоводов"
Блин..... дай я тебя поцелую..... шутка, считай ты уже принят...
А вообще главное не наличие Хонды, а мировоззрение Хонды....


____________________________________________ _ _ ______

ОТ ХОНДАФОБИИ ДО ХОНДАФИЛИИ ВСЕГО ОДИН ШАГ-ПОКУПКА ХОНДЫ...
 
 Re: ISUZU ASKA&HONDA ACCORD
Автор: Euro-R (---.pptp.4net.ru)
Дата:   давно

Както была у меня торнео 7 года сировская, очень нравилась решил опять торнео купить но на механе, на угле смотрю стоит красравец аккорд с заниженой подвеской прямотоком салон под дерево (весь а не только где бардачок), в обвесе и решётка другая, правдо ВТС. Ну думаю надо брать, состояние идеал так мотор чисто у меня не на одной машине не работал, (рав 97 3сже целка 96 3ыфе, чайзер 97 1jz, 2 торонео цф4 и цл1!! ). Смотрю сзади на аккорде написано торнео - странно, и кузов cj3 вместо cf4, ну тогда о таких асках я вообще не знал, короче до последнего дня этой аски меня подъё..вали друзья. Но машина была классная всё тоже самое что у хонды есть четыре видимых отличия:
-шильдики
-на голове вместо Honda mo. co. vtek написано просто vtek
-решётка радиатора иная
-и на табличке н.к. cj3
В остальном ремни, провода, под понелью, везде надпись Хонда.
Так что бери тачка отличная.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024