интегру сир найти оч сложно ЖИВУЮ. на них ещё япы пуляли. втыкались аж писец. да и движка шатается.

Integra VS Torneo - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Integra VS Torneo
Автор: psyclone [Томск] (---.nts.su)
Дата:   давно

интегру сир найти оч сложно ЖИВУЮ. на них ещё япы пуляли. втыкались аж писец. да и движка шатается. если ты берёш для имиджа@!#$а тебе 200 сил? а если для того чтобы пулялась, так прелюда брать надо полюбой.
а вообще за интегру 220 это много. при разнице в 30 рублей лучше конечно брать торнео. не Sir. и на него у же хлабучить можно и бампера и всё такое. и сиденья можно другие поставить. а на счёт овощной интегры. ... не овощнее цивика эт точно :)
 
 Re: Integra VS Torneo
Автор: Alex208  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

>а на счёт овощной интегры. ... не овощнее цивика эт точно :)
psyclone это точно . Зачёт.
 
 Re: Integra VS Torneo
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

Решать тебе. Вопрос не в том - стоит-ли переплачивать, а в том, какая больше нравится самому. Здесь никто не поможет. Обе машины достойные. Интегра, к примеру, рулится в предельных режимах куда лучше Торнео, она типа "королева серпантинов" или как ее там, короче, заслуженный мастер спорта по рулежке:) Особенно 3х-дверка.

Прикручивать всякие навороты на VTS - это немного неразумно. Дешевле купить Сир и не париться. Посмотрите сколько стоят сиденья (Я думаю всякие UNP в Хонду вставляьт никто не думает?) от Сировской комплектации, обвес тоже не дешевый. Только спойлер задний штатный Сировский б/у стоит 200 баксов во Владике. На Интегру столько вариантов тюнинга, что Торнео и не снилось.

Интегра никогда овощной не была, даже в самой овощной комплектации. Цивик можеет быть овощным, особенно европейский:) И все равно он даже самый овощной, рулится лучше чем королла:)

Короче, Хонда рулит. Выбирай сам. Я бы взял Тэгру. А вот если есть возможность взять Сировский Аккорд/Торнео, то я бы взял его. У меня был Аккорд Сир - очень доволен был им. Сейчас планирую на Сир-Т пересесть. Вот тут отдыхают все ;о), кроме Евро-Р, и Р-Тэгры и Р-Цивика и С2000 и НСХ и .... в, общем это уже другая песня.
 
 Re: Integra VS Torneo
Автор: psyclone [Томск] (---.nts.su)
Дата:   давно

просто допстим у нас не в столице бенз нормальный 95 или 98 не найтдёш. а на 92 разве сир не будет чихать загинаться?
конечно сир смотрится лучше.
и ксиаии на счёт посадки в интегру.. там посадка как в картинге. сиденья с боковой поддержкой. надо просто научиться садиться грамотно. в цивик садишся как на табурет. в аккорд торнео.. ну как в обычную тайоту. ток что сир сидушки веселее. а на счёт салона. в торнео он тоже так себе. сравниваю с любой тойотой такого же класса. я так понял для производителей хонда это не главное.
 
 Re: Integra VS Torneo
Автор: ХАМ [Москва] (217.67.121.---)
Дата:   давно

2 psyclone и Alex208

>а на счёт овощной интегры. ... не овощнее цивика эт точно :)
psyclone это точно . Зачёт
........................................
Это камень в чей огород ? :)))))))

________________
Civic Vi
 
 Re: Integra VS Torneo
Автор: subbb (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

2 psyclone
это у какой тойоты одноклассника аккорда\торнео салон лучше?
у премио\карины ?? :)
очень субъективное высказывание, ИМХО.
а по эргономике так и вообще отдыхает тойота
 
 Re: Integra VS Torneo
Автор: Blend_a_Med (---.permonline.ru)
Дата:   давно

аккорда\торнео по салону это классно,мне ИМХО больше чем на Марке нравиться.
Как-то уютней и продуманей.
И современней.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024