Jonik, спасибо за совет. Теперь уже, наверное, только по весне буду панель вскрывать. В нашей

Вопрос к Jonikу. - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Вопрос к Jonikу.
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

ну к вырезай заглушку и ставь фильтр


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Вопрос к Jonikу.
Автор: абент [19RUS] (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Jonik, спасибо за совет.
Теперь уже, наверное, только по весне буду панель вскрывать. В нашей сельской местности с разбегу ничего не купить для хонды, тем более салонный фильтр, был в начале осени у вас в Красноярске, купил ремни и сальники где-то за жд вокзалом, адрес точно не помню, в каких-то сраных боксах, хотя выбор и цены неплохие, чёт не подумал, а то и фильтр бы купил.
 
 Re: Вопрос к Jonikу.
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

абент, ты наверное на Ломоносова был, в разборке хондовской.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Вопрос к Jonikу.
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

а зимой фильтр в принципе и не нужен, пыли нет


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Вопрос к Jonikу.
Автор: абент [19RUS] (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Мужики, за Христа ради, знаю, что не по теме. F20B, где находится пробка для слива антифриза из блока, или её нет вообще? В поиске не нашёл, спросить всех - побьют каменьями. Просьба не пинать.
 
 Re: Вопрос к Jonikу.
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

из блока? не слышал про такую. Из радиаторя сливай


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Вопрос к Jonikу.
Автор: абент [19RUS] (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Jonik. Наверное на Ломоносова, хоть и разборка, но и нового барахла полно, нам такое и не снилось. Большой ремень яповский - унитта, а маленький(баланс) канадский гейтс, может кто-нибудь выскажется по поводу канадского(я их ещё не поставил 110 ткм, ссу, но езжу) буду благодарен.
 
 Re: Вопрос к Jonikу.
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

я не уверен что гейтс - это канадский, насколько я знаю оригинальные хондовские ремни тот же гейтс делает, но если купить его без логотипа хонды, то будет гораздо дешевле.
ремни хорошие.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Вопрос к Jonikу.
Автор: Дюша (---.voiceip.ru)
Дата:   давно

абент
Заезжаешь на яму. Встаешь по ходу машины.....короче выше масляного фильтра и правее.(фиг подлезешь)
 
 Re: Вопрос к Jonikу.
Автор: абент [19RUS] (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Jonik
На ремне ГРМ написано крупно хонда, а помельче унитта япан
На балансировачном крупно хонда, помельче гейтс канада, искать без логотипа времени обычно нет, да и не знаю где.

Дюша
Вечером загляну под машину, по памяти, есть там пробка, но мне кажется, она в масляную магистраль, может я ошибаюсь, а может о другой речь, надо посмотреть.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024