ODYSSEY в кузове GH-RA6 mod. M

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ODYSSEY в кузове GH-RA6 mod. M
Автор: REY-CF4 [Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Хочу взять одика в кузове GH-RA6 модификации М. Если не получится то любой другой в RA6 или RA7. Такие делают с декабря 1999-го. Смотрел цены. Бабла хвататет как раз на 99 год. На сколько реально найти именно от этой даты именно mod.М? Есть ли у кого нить именно такой?

И немножко вопросов.

1. В RA6 и RA7 одиках стоит именно ГУР? Или как на Accord'ах этого же времени EPS?

2. Полный привод постоянный или задний отключаемый?

3. Есть ли шанс, что декабрь 99 года будет с какими-нить недоделками потому что модель только вышла в свет?

Пока всё.

+++++++++++++++++++++++++++
Аригато за внимание!
всё равно куплю Odyssey!
 
 Re: ODYSSEY в кузове GH-RA6 mod. M
Автор: creditman (---.ats45.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Купил недавно RA7 99 год декабрь.
4ВД реал тайм (включается сразу после пробуксовки переднего колеса и в поворотах помогает. В машине все как положено какие недоделки??)::) 3 колеса типа:):)
Найти такую машину крайте тяжело,но можно! Я свою на зеленке отыскал. В конторах которые привозят с аукционов все было гораздо дороже.
Загонял машино в Хонда моторс машина в идеале. Проверяли 2 часа начиная от фомочки и заканчивая компом.
На зеленке можно было купить на 500 баков дороже но черную и на литье с ченьжером итд. Я не переношу черные машины.
кушает 15 литров не больше- Гоняю я иногда!
Стоит гидрачь там!! Управление великолепное одной рукой!
 
 Re: ODYSSEY в кузове GH-RA6 mod. M
Автор: REY-CF4 [Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

а у тебя что за модификация? сколько мест? какой цвет? во сколько обошлась точно? опиши поподробнее.

+++++++++++++++++++++++++++
Аригато за внимание!
всё равно куплю Odyssey!
 
 Re: ODYSSEY в кузове GH-RA6 mod. M
Автор: Marlboro1 [Новосибирск] (194.84.125.---)
Дата:   давно

RA6 - это передний привод, а не полный...
Если нужен полноприводной, то бери RA7

Marlboro
 
 Re: ODYSSEY в кузове GH-RA6 mod. M
Автор: creditman (---.ats45.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Привет!
6 мест 4ВД автомат -типтроник, машина снежная королева, салон светлый велюр, две подушки, метла, заднее зеркало, все как у нормальной машины. Человек можнро посадить 7 но зачем! Очень удобно будет шести человекам. Детей можно посадить 12 человек удобно ! не удобно еще больше.
Покупай не томись она лучше всех тойот!
 
 Re: ODYSSEY в кузове GH-RA6 mod. M
Автор: REY-CF4 [Стрежевой] (217.18.156.---)
Дата:   давно

всё мля. щас своего аккорда сделаю (рулевая рейка нужна новая, задний правый стопарь и 400 грамм краски). скину. и закажу одика. ты так и не ответил за сколько своего взял.

я своего расчитываю за 10500 тут сдать как минимум. ему 6 месяцев всего. 1999 года. 2 литра. литьё. музыка. 18000 пробега по РФ. Я думаю что для нижневартовска это вполне цена нормальная.

хотя нет. начну с 11500. авось кто купится :)

+++++++++++++++++++++++++++
Аригато за внимание!
всё равно куплю Odyssey!
 
 Re: ODYSSEY в кузове GH-RA6 mod. M
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

2 Автор: REY-CF4 [Стрежевой]

рекомендую обратить внимание на полный привод
зимой на трассе где нибудь под салымом - очень хреново ловить одиссей переднеприводной даже на шипах

если дорого гут или летом то все равно, а вот именно зимой тяжеловато.
 
 Re: ODYSSEY в кузове GH-RA6 mod. M
Автор: ЛЁХА 444 (212.176.78.---)
Дата:   давно

а почему именно GH RA-6 type-M ?у меня такой, ничего особенного обычная комплектация, я сейчас задумываюсь о покупке RA-8.три литра -вот это вешь!
 
 Re: ODYSSEY в кузове GH-RA6 mod. M
Автор: REY-CF4 [Стрежевой] (217.18.156.---)
Дата:   давно

потому что бабла пока хватате пока только на 6 или 7. Хотя буду смотреть по обстановке. Но 3 литровый мне пока не прокормить. СО временем может быть. Езжу я не меньше 50-70 км в день. То есть практически не стою. А что такого в 8 кузове? а на счёт полного привода я уже задумался...

+++++++++++++++++++++++++++
Аригато за внимание!
всё равно куплю Odyssey!
 
 Re: ODYSSEY в кузове GH-RA6 mod. M
Автор: REY-CF4 [Стрежевой] (217.18.156.---)
Дата:   давно

посмотрел. впринципе любой RA7 меня устроил бы. Хотя лучше конечно L :)

+++++++++++++++++++++++++++
Аригато за внимание!
всё равно куплю Odyssey!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024