Хочу Prel'a

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочу Prel'a
Автор: Почтичайник (83.149.51.---)
Дата:   давно

Хочу найти PreЛюду,1994-1996 на ручке, понимая,что либо побитого рускими дорогами,либо загнанного "стритRacer'ами",есть вариант конструктора,но его пока не рассматриваю,т.к. не доверяю нашим "чудо механикам" пытающихся имитировать заводской конвейер в пыльном и темном гараже вбиванием кувалдой чудо двигателей Honda в чудо кузова! Так вот хочу посоветоваться,каков риск попасть на заезженный в сраку Прел и где лучше искать варианты!
 
 Re: Хочу Prel'a
Автор: Почтичайник (83.149.51.---)
Дата:   давно

Счастливые обладатели Prelude'ов, скажите,пжлйста, сколько баков готовить на "приведение в чувства" пробежного Прела, мучаещегося на наших дорогах год-два,исходя из по***стического отношения хозяина забивающего на мучения бедной машинки! - сколько вам обошлась эксплуатация по России?
 
 Re: Хочу Prel'a
Автор: Игорь67  (---.dsl-home.vsi.ru)
Дата:   давно

У меня Прелюд, езжу три года по России, но не ушатал, а наоборот, кое что обновил, поэтому говорить, что все Прелы убивают нельзя.Надо состояние смотреть при покупке, а в общем ,я думаю, тебе никто не скажет сколько баков готовить,так как вопрос не конкретный.
 
 Re: Хочу Prel'a
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

Игорь - ты не совсем прав - редко люди продают машины потому что в них все хорошо, и причина - "покупка новой машины" совсем не значит что старая не ушатана в хлам, так что готовиться надо полюбому к вложениям сколько - зависит от экземпляра, может и ничего не придется - но мне кажется - это скорее исключение чем правило.
Почтичайник а ты сам откуда? от этого ведь тоже состояние зависит - города то в России разные - где совсем без дорог, где хоть с намеком на них :)

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Хочу Prel'a
Автор: insighter (81.2.11.---)
Дата:   давно

хех ... и что же тебе такого про конструктора наплели?
 
 Re: Хочу Prel'a
Автор: Игорь67  (---.dsl-home.vsi.ru)
Дата:   давно

Обычно, продаю свои машины не потому, что они начинают превращаться в чермет,а потому что надоедают. Всегда поддерживаю авто в хорошем состоянии,натура такая:-)
 
 Re: Хочу Prel'a
Автор: Alex-54 (194.84.29.---)
Дата:   давно

Я взял в Н-ске 200 сил правда на автомате. за 7,5 кило$ . Проблем почти никаких! Тьфу тьфу тьфу.... Машина в РФ четвёртый год.
 
 Re: Хочу Prel'a
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

ну блин и круто!

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Хочу Prel'a
Автор: Panama555 (80.255.134.---)
Дата:   давно

В мае приобрел себе Прелюда, на ручке и движкой Н22А, машиной доволен, хотя и конструктор 1995 г, по документам он у меня 1984 года выпуска, чтобы не платить налоги за лошадок, оформил на Маму, она пенсионер, заплатил 180 рублей налога по этой схеме( с пенсионеров 10 % от общей суммы налога) Поменял 17 е диски на родные 15, стало помягче передвигаться. Заменил масло и фильтра, пока не маюсь с ним, но дороговато в обслуге т.к. запчасти на Хонду дорогие и лучше ставить все оригинальное. Единственная заморочка с системой 4WS, то включиться, то не включиться, думаю снять заднюю рейку и заменить щетки в эл. двигателях, скорее всего причина там, хотя могу и ошибаться. Перегонял машину своим ходом из Владика в Красноярск, доехал без проблем, средний расход бенза получился 9,3 литра на 100 км. По пиезду домой загнал в сервис, смотрели подвеску, все в идеале, думали, что Прел пишел сеткой. По деньгам, я забрал Прела во Владикеза 6500 +500(перегон, вместе с гост-ей, билетами, питанием и бензином)) =7000 у.е. Брал по объявлению в интернете, был на "Зеленке" там и близко таких не было машинок, стоял на автомате на 1000 у.е. дешевле, но мне нужна была механка...
Так, что будь готов к тому, что автоматные дешевле и не ведись на них, упустишь весь кайф от передвижения на такой машине, когда едешь 100км/ч на 5ой передаче и нужно кого нибудь быстро обогнать врубаешь 3ю и получается пуля с 200ми лошадками под капотом только снабди хотябы одну головой... Удачи! Panama555@bk.ru
 
 Re: Хочу Prel'a
Автор: Почтичайник (83.149.51.---)
Дата:   давно

Я из Красноярска,дороги ничего,но не SpeedWay'и! По инету искал,что нибудь по России,мало что хорошего! Во Владике,Новосибе были варианты,но не успел,мало их на ручке и 200сильных : ( ! Благодарю, хоть за какую то инфу!



-----------------------
ТАЗ 21053

Honda:
Inspire 97
Civic 97
Civic99

HONDA ГРУЗОВИКОВ НЕ ДЕЛАЕТ!!!!! ВОТ!!!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024