SOS!!! Honda Capa фары не прошёл ТО

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск 
 SOS!!! Honda Capa фары не прошёл ТО
Автор: САРАвод (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Уважаемые Хондаводы, особенно владельцы Кап в Москве!

Не прошёл ТО, причина - фары светят не туда (а куда ж им светить, они ж японские!!!). Отношение сотрудников ПТО категорическое: делай чё хошь, с таким светом ТО не пройдёшь!

Просьба поделиться опытом.
1. Кто приводил свет фар в соответствие с ГОСТом и как (заклеивание секторов и т.п.)?
2. Как получить талон ГТО на машину какая она есть (чтобы это не был талон, напечатанный на принтере мошенниками)?

Спасибо.
 
 Re: SOS!!! Honda Capa фары не прошёл ТО
Автор: zasha (---.g-service.ru)
Дата:   давно

С наклейками на фарах тебя инспектор не пустит проходить ТО.
Я перед ТО поркутил винты.немного сбил фокус.прошёл.
 
 Re: SOS!!! Honda Capa фары не прошёл ТО
Автор: Flex(31) [Москва] (213.208.174.---)
Дата:   давно

Напиши мне в мыло.попробую помочь

Stand apart from the mass

 
 Re: SOS!!! Honda Capa фары не прошёл ТО
Автор: кот (80.240.34.---)
Дата:   давно

я на капе фары регулировал на сервисе - 15 минут и 200 рублей на тех осмотре к ним притензий небыло
 
 Re: SOS!!! Honda Capa фары не прошёл ТО
Автор: bugor (---.ru)
Дата:   давно

Регулировал в сервисе, у нас с этим строго. Просто так самомоу сбит направление сыета не получится. Заехал в сервис. Девушка вытащила лампу, чего то откусила, подогнула, посмотрела по прибору и все. Обошлось все это в 400р. Гарантия 6 месяцев, при покупке или замене лампочки, установка и регулеровка со скидкой и все.
 
 Re: SOS!!! Honda Capa фары не прошёл ТО
Автор: Костя.Укр. (195.177.240.---)
Дата:   давно

Вожу машину с 1988 года. ТО ни разу не проходил. все только по звонку.
Обратитесь к гаишнику который остановил вас за превышение.Только к нормальному.Дай те денег за превышение. Познакомтесь.Заведите товарища среди гаишников.И решайте все проблемы.Поздравте раз в год с проф праздником(Бутылка .колбаска).И не будете иметь в будующем проблем.А если возникнут то решат быстро. Лично так и делаю.
Удачи.
 
 Re: SOS!!! Honda Capa фары не прошёл ТО
Автор: valut [Moscow] (---.nefteprom.com)
Дата:   давно

Я не знаю где вы проходите ГТО, но я вчера прошел на Б. Очаковской 47а, там где 6 МРЭО, народу никого, перед этим заехал на СТО (на Минке под Мостом), нашел мастера который фары крутит, дал ему ленту черного скотча и попросил сделать луч как на америкосах "___" и мы сним славно потрудились так рублей на 300! Сгонял на ГТО, ребяты проверили подсветку заднего номера (180 рублей на Кунцево), попричитали на счет полосок на фарах (я сказал что новомодный армянский тунинх), поцокали что типа не респект светят...короче получил я талончик...попробуте также, если уж у меня с ксеноном получилось, то с галогеном тем более прокатит, у Вас же можно ещё и лампочку повернуть, тож вариант зачетный!
http://japancar.km.ru/info/fara2.htm

Choose your Honda! Change your life!



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024