Хотя это мои личные наблюдения и опыт, возможно сталкивался не с тем велюром:-)

Sir-красный салон(кожа) ? - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Sir-красный салон(кожа) ?
Автор: IP (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Хотя это мои личные наблюдения и опыт, возможно сталкивался не с тем велюром:-)
 
 Re: Sir-красный салон(кожа) ?
Автор: IP (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

У меня япа, не слышал про европейских Цивков СИР...
 
 Re: Sir-красный салон(кожа) ?
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

блин, с тип-р попутал.
все равно для меня странно что обивка тканевая.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Sir-красный салон(кожа) ?
Автор: IP (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Для меня ничего странного нет. Работаю в салоне по продаже новых автомобилей. щас передо мной стоят камри, авенсис, короллы, примеры, хатрэйлы, хотя все европейцы, но никакой зависимости материала отделки салона от дороговизны комплектации (конечно кроме кожи) не вижу!
 
 Re: Sir-красный салон(кожа) ?
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

а ты посмотри на те же модели, но только японские, у них 99% везде будет как минимум велюр, то что он дороже ткани думаю ты спорить не будешь?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Sir-красный салон(кожа) ?
Автор: GSM (213.24.73.---)
Дата:   давно

Было два цивика СиР в кузове EG ( до 95г), у обоих - груботканая ткань, грязно-сиреневого цвета. Следов износа не было. Сейчас на цивике Сир 97г - велюр двух расцветок. Износа тоже не наблюдается :D. Форма сидений отличается от обычных цивиков, ярко выраженная боковая поддержка. С кожей на СиРах (цивиках) сталкивался только на сингах.
 
 Re: Sir-красный салон(кожа) ?
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

может именно в отношении цивиков у хонды такая политика? аккордов сировский, да и воообще любых (в CF кузове) с тканевой обивкой я ни разу не видел.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Sir-красный салон(кожа) ?
Автор: GSM (213.24.73.---)
Дата:   давно

Аккорд типа классом повыше ;)
 
 Re: Sir-красный салон(кожа) ?
Автор: IP (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

В Японии свой подход к автомобилям, свои традиции, ведь нигде в мире не одевали на подголовники и верхнюю часть спинок белые накидки, чуть не с кружавчиками! Во всем мире это нонсенс. С отделкой такая же тема. Все азиаты любят велюр (сужу по корейцам, на внутреннем рынке все с велюром, на еврому - ткань). Мне лично больше нравиться ткань, но Аккорд безусловно классом выше и наверняка поэтому на них велюр. По-моему так! :-)
 
 Re: Sir-красный салон(кожа) ?
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

вообщето не "типа", а действительно выше-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024