Хочу купить Stream

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочу купить Stream
Автор: Aspid (---.pride-net.ru)
Дата:   давно

Хочу на днях приобрести Стримчик , может кто подскажет что-то хорошее по этой авто ? Основной вопрос как себя ведет типтроник? А сама авто 2001 г. ДВС-2.0 , передок. Зараннее благодарен всем кто откликнится !
 
 Re: Хочу купить Stream
Автор: auriga [Москва] (---.roscap.com)
Дата:   давно

у меня 1.7 - обычный автомат, про типтроник ничего не скажу

а машин хороший :)
 
 Re: Хочу купить Stream
Автор: borodaevi [Радужный] (---.whitenights.ru)
Дата:   давно

д17а 2001год эксплуатация 1 год хороший семейный,для отпуска ,отдыха и работы авто.
 
 Re: Хочу купить Stream
Автор: John38 (---.okb.baikal.ru)
Дата:   давно

Aspid !

Покупай и не думай ничего плохого! При чем именно с К20А-iVTEC.
Мой Stream (2002г) c таким двигом и в обвесе, ну очень нравится (особенно после "теткиного" 3S-FE, и вообще это моя 1-я Хонда после Тойот ( в октябре желал Надю или Ардео, но получилось, что купил Стрим), впечатления самые положительные/пока/).
В сравнении с D17А ничего сказать не могу, хотя хочу попробовать ( у знакомого есть Стрим с такми двигом) прокатится для сравнения.
Насчет типтроника (коробка S7C2, ИМХО, это надпись в подкапотной табличке; хотя не исключаю, что именно так прописан"колор") - он 5скоростной (по моему даже на Торнео-SiR 4 скоростной,ИМХО). Работает пока нормально, но пользуюсь не часто, только иногда, когда надо подтормозить двигом, ну или наоборот, когда когото надо обойти( читай"сделать").
Короче авто семейное, но такой Стрим не лишен эксСТРИМа(ИМХО)

Если интересно, то спрашивай, может подскажу что-то дельное.
 
 Re: Хочу купить Stream
Автор: innova (---.tcms8.ru)
Дата:   давно

To: John38 (---.okb.baikal.ru)

Про расход бензина раскажи
 
 Re: Хочу купить Stream
Автор: John38 (---.okb.baikal.ru)
Дата:   давно

2 Innova:
Лью только 92-й на заправках "Юкос" (проехал 1-ю 1000 км).
Зимний расход 11,8 -12,2 (замер расхода способом-"под горловину") на липучей резине 195/70 R15 (летняя штатная была195/65-15). На счет летнего расхода не скажу, т.к. брал машину уже в "минусы", хотя и небольшие. Заметил (во всяком случае, пока), что величина минуса не отражается на расходе бензина ( что при -5, что при -15-18, холоднее началось сегодня, посчитаю).
Да, еще заметил уменьшение расхода после замены воздушного фильтра(родной яповский был никакой, поставил новый корейский (возможно китайский, кажется "Shinko" (300р.), расход уменьшился на 400,0 - 600,0). На очереди замена свечей (родные IZFR6K-13-ирридиевые). Специально хочу купить новые, но простые ZFR6K-11, не ирридиумные, и сравнить расход ( не думаю, что это отразиться на расходе).
А вообще по-моему 12 л для 154 л.с. зимой с прогревами - это не так уж и "запущено" ( 3S-FE на старых моих Калдинах 93 и 99г.г. ел почти столько же).
 
 Re: Хочу купить Stream
Автор: Aspid (---.pride-net.ru)
Дата:   давно

John38

Спасибо за поддержку ! Еще вопрос : типтроник может быть вариатором или это разные вещи?
 
 Re: Хочу купить Stream
Автор: John38 (---.okb.baikal.ru)
Дата:   давно

Разные.
Вариатор есть вариатор.
А типтроник - АКПП!
 
 Re: Хочу купить Stream
Автор: Aspid (---.pride-net.ru)
Дата:   давно

John38 большое спасибо разъяснение! Все иду покупать!!!
 
 Re: Хочу купить Stream
Автор: John38 (---.okb.baikal.ru)
Дата:   давно

Счастья Вам, Aspid!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024