Вопросы сервиса в городе Хабаровске - Suzuki Cervo

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск 
 Вопросы сервиса в городе Хабаровске - Suzuki Cervo
Автор: LeXxXus [Хабаровск] (---.khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

Всем поклонникам Хонды большой респект. Недавно и сам влился в эти ряды. Естественно, что машина была беганная и имела кой-какие неполадки. Вот тут-то и возникли проблемы. Первая, оригинальные запчасти. Найти сложно. В основном, все по заказу. Цены - реальные, вопрос только в сроках доставки. Заказывал через Japan-Car. Сальники в свечные шахты, шайбы под шпильки, прокладку клапанной крышки. Все встало чуть больше тысячи руб. Менял в сервисе В-15. Там же поменял и трамблер. Делают быстро и качество устраивает.
Второе, отсутствие фирменных сервисных центров по Хонде. Реальный случай из жизни. Хочу поставить короткоходную кулису. Звоню в один сервис. Приезжайте, все сделаем:) Цена вопроса - три тысячи русских денег:)) Ребята, Хонда - это не жучка, которую можно молотком и матом чинить. К тому же новая кулиса от ProSport стоит тысячу руб:))) Следите за ценами, ПТУшники:)) Позвонил в "фирменный" Хонда-центр, что в Южной промзоне. "А на Хонде нет кулис" - ответ на том конце провода.... No comment. Если на Хонде нет кулис, то ой. Что это за сервис?
Третье, отсутствие в городе нормальных тюнинговых центров. За той же самой кулисой приходится в Москву ехать. С внешним тюнингом такая же беда. Китайский ширпотреб - это моветон. Хотя, грешен, кое-что из него имею....
А в целом машина отличная:) У меня карбюратор. После смены масла и небольших движений в двигателе заводится отменно. Стояла как-то недели три. Думал, пипец. Завелась с первого раза, аж сам удиввился:))
Итог: не хотите проблем купите Тойоту. Это японская "жучка". А Хонда - это для ценителей. Будете уважать машину - она себя проявит. вот такие мысли

Любитель хороших машин. Honda Civic Ferio, D15B, механика, постоянно в доработке
 
 Re: Вопросы сервиса в городе Хабаровске
Автор: HONDAMAN27 [Хабаровск] (85.114.93.---)
Дата:   давно

Не знаю, с кем ты там разговаривал в СТК Хонда, да и вешь эта наверно называется квик шифт! незнаю, кто кроме них, еще лучше сделает тебе твою Хонду!
Надо приезжать и показывать и тогда будет тебе счастье!
А где брал Короткий рычаг переключения МКПП???

HONDA CIVIC EG9 B?? МКПП (Просто звёр)
 
 Re: Вопросы сервиса в городе Хабаровске
Автор: HONDAMAN27 [Хабаровск] (85.114.93.---)
Дата:   давно

Да, забыл и запчасти оригинальные на Хонду они возят, и по цене дешевле чем в Japan-Car (проверено) и кое какие оригинальные расходники есть из оригинала в наличии!

HONDA CIVIC EG9 B?? МКПП (Просто звёр)
 
 Re: Вопросы сервиса в городе Хабаровске
Автор: LeXxXus [Хабаровск] (---.khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

Все возможно:)) Просто нех.......... секретарю на технические вопросы отвечать. Или я не прав?
Что касается кулисы, то нашел на сайте. Ссылка http://www.pro-sport.ru/product/kulisi_kpp.html. Завтра полечу забирать

Любитель хороших машин. Honda Civic Ferio, D15B, механика, постоянно в доработке
 
 Re: Вопросы сервиса в городе Хабаровске
Автор: HONDAMAN27 [Хабаровск] (85.114.93.---)
Дата:   давно

Я тоже завтра лечу за ништяками, а ты случаем не в Москву?

HONDA CIVIC EG9 B?? МКПП (Просто звёр)
 
 Re: Вопросы сервиса в городе Хабаровске
Автор: LeXxXus [Хабаровск] (---.khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

Случаем в Москву:))) Точнее в Питер, но изначально в Москву

Любитель хороших машин. Honda Civic Ferio, D15B, механика, постоянно в доработке
 
 Re: Вопросы сервиса в городе Хабаровске
Автор: HONDAMAN27 [Хабаровск] (85.114.93.---)
Дата:   давно

Видать, завтра полетим вместе? Я на 36

HONDA CIVIC EG9 B?? МКПП (Просто звёр)
 
 Re: Вопросы сервиса в городе Хабаровске
Автор: LeXxXus [Хабаровск] (---.khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

Так точно:) Я тоже на нем:) Только его завтра, скорее всего, задержат

Любитель хороших машин. Honda Civic Ferio, D15B, механика, постоянно в доработке



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Suzuki Cervo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024