Rydi, абсолютно с тобой согласен - энтузиастов, способных сделать карту конкретной области в формате

Адаптация TV , музыки и навигации - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Адаптация TV , музыки и навигации
Автор: Hamster (82.148.28.---)
Дата:   давно

Rydi, абсолютно с тобой согласен - энтузиастов, способных сделать карту конкретной области в формате конкретного производителя найти сложно. НО!
Во-первых, походу (судя по цене за диск) это не энтузиасты.
Во-вторых, у меня где-то был pdf с описанием формата navi для тойоты (марк2). Я думаю в природе существует и для honda navigation system. Люди, занимающиеся картографией в состоянии переделать векторную карту скажем из палмгис в формат хонды (теоретически).
Хотя, скорее всего щаз речь идет все-таки не о штатной нави, а об использовании штатного телека с нештатной нави :(
 
 Re: Адаптация TV , музыки и навигации
Автор: Hamster (82.148.28.---)
Дата:   давно

Блин, в конце концов мне не западло было бы отдать $100-200 за диск с картой Москвы.

З.Ы при условии, что он будет содержать не тока карту но и схемы перекрестков, как это есть в штатной нави :)
 
 Re: Адаптация TV , музыки и навигации
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

клоуны ))) давно известно что карт для России нет
 
 Re: Адаптация TV , музыки и навигации
Автор: Hamster (82.148.28.---)
Дата:   давно

"клоуны ))) давно известно что карт для России нет"


Во-первых, хорош наезжать :)
Во-вторых, давай уточним! "давно известно что карт для России нет" - КАКИХ? Штатных, произведенных Honda motor corporation? ЕСТЕССНО НЕТ! :)
Я в общем то рассматриваю так же вариант не штатного нави с выводом на штатный телек. Скорее всего речь в данном топике об этом. Просто хочется чтобы это было эргономично и удобно.
 
 Re: Адаптация TV , музыки и навигации
Автор: Pavlik (---.tomtelnet.ru)
Дата:   давно

Лично не интересовался, но у нас в одном университете разработаны карты для навигаторов, продают они их на дисках, один человек покупал, ставил в грацию, вроде работало.
 
 Re: Адаптация TV , музыки и навигации
Автор: Hamster (82.148.28.---)
Дата:   давно

Павлик, извини, но вот это:
"Лично не интересовался, но у нас в одном университете разработаны карты для навигаторов, продают они их на дисках, один человек покупал, ставил в грацию, вроде работало."

явно гон :) Единственное, конечно, может это была разработка именно в формате Тойоты???

Блин, ну взрослые люди же все! Купи диск от сони плей стейшн, засунь в писюк, попробуй поиграть :)

З.Ы. Я не зануда, просто хочу понять, что там стоит в нави о которой howly(omsk) говорит
 
 Re: Адаптация TV , музыки и навигации
Автор: Interceptor_D [Новосибирск] (---.nsk.fxclub.org)
Дата:   давно

Мда, много говору а толку нету.

Так и думал - что очередная байка про инопланетян.

...слышал звон да не знаю где он...
придётся сказки про рабочую штатную навигацию больше не читать на ночь.
 
 Re: Адаптация TV , музыки и навигации
Автор: Shurik+ (---.ygd.gascom.ru)
Дата:   давно

да, пока это сказка...

я лично пользуюсь Одисеевской нави как компасом, включаешь на нём тестовый режим ГПС и по координатам на бумажной карте как нибудь сориентируешься.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024