К вопросу о комфорте - Toyota Comfort

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 К вопросу о комфорте - Toyota Comfort
Автор: Новичок-с (81.2.2.---)
Дата:   давно

Если кто-нибудь знает, пусть подскажет, много ли я потеряю в комфорте, если пересяду с Марка на Аккорд-Вагон? Годы примерно одинаковые 98-99г.г. Марк то у меня уже есть, а вот Аккорда-Вагона еще нету и попробовать не у кого взять. Кстати Аккорд то нужен 4ВД. Просто хочется Хонду, но не хочется расставаться с комфортом. Скажите кто что может. Спасибо!
 
 Re: К вопросу о комфорте
Автор: HondaCRV`96 [Novosibirsk] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Ну тут каждый сам творец своего счастья! Где русскому хорошо - там немцу смерть.... Эт я к тому, что самому нужно покататься/посидеть/потрогать...

CRV вишневый зверюга B20B/RD11
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
Сделаем из паркета оффроад!
 
 Re: К вопросу о комфорте
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Инспайра бери

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: К вопросу о комфорте
Автор: Новичок-с (81.2.2.---)
Дата:   давно

У Инспайра 4 ВД нету, и вагона сзади, а это - один из критериев выбора.
 
 Re: К вопросу о комфорте
Автор: Новичок-с (81.2.2.---)
Дата:   давно

Ну вообще!!! Как спорить, что лучше Хонда или Тойота, так брызги летят, а тут что-нибудь дельное сказать по теме, так никто ничего не может. Хондаводы вы где? Или не хотите пускать в свои ряды? Или сказать нечего в защиту Хонды?
 
 Re: К вопросу о комфорте
Автор: Crin [Новосибирск] (194.84.125.---)
Дата:   давно

Просто комфорт - понятие относительное, для каждого он в своем заключается: для одного важны тактильные ощущения и поэтому нужен приятный на ощупь салон, второму - чтобы всё было под рукой и всё видно, третьему - как можно больше простора, четвертый чувствует себя некомфортно, если не может на 100 км/ч зайти в поворот на 90 градусов...
По моим ощущениям - в марке хуже обзорность (меня очень напрягает), в аккорде не хватает солидности отделки. Как-то так. Сформулировать тяжело.

Honda CR-V
 
 Re: К вопросу о комфорте
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

1. Машинка классом пониже. Но, как мне кажется отделка от этого не сильео пострадала в А.
2. Габаритами поменьше.
3. Подвеской пожестче.
Если тебя это не устраивает это возьми Куалис (есть они 4ВД?) и тошни на нем потихоничку из т. А в точку В, не взвинчивая цены на Хонды.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: К вопросу о комфорте
Автор: Новичок-с (81.2.2.---)
Дата:   давно

Класс пониже, габариты пожиже, подвеска пожестче....
Н-дааа, Корона получается, однако. На худой конец Камри. Чтой-то не срастается, будем думать, но все равно спасибо.
 
 Re: К вопросу о комфорте
Автор: Crin [Новосибирск] (194.84.125.---)
Дата:   давно

Класс на самом деле пониже, но машины черезчур разные, чтобы их сравнивать, они берут каждая своим. В Аккорде, даже в вагоне - больше управляемости и драйва.

Honda CR-V
 
 Re: К вопросу о комфорте
Автор: Новичок-с (81.2.2.---)
Дата:   давно

Короче, я понял, пока не поездишь, не попробуешь сам, не поймешь - надо мне это или не надо. Выход один - опыт - "сын ошибок трудных".
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Toyota Comfort
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024