UA-2. Отличия движков S от обычных 2,5

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 UA-2. Отличия движков S от обычных 2,5
Автор: Aleks_nsk2 (---.nsk.su)
Дата:   давно

Всем привет!
вот есть 180-сильные G25A обычных комплектаций и есть 190-сильные G25A от S-комплектации. У меня машина собрана из двух - движек не знаю от чего, а кузов XG (была замена кузова). ПТС была выдана на прошлый кузов и в ней 190 л.с. - есть вероятность что прошлый кузов был S-ный. Можно ли как-нить отличить внешне двиг одного типа от другого?
 
 Re: UA-2. Отличия движков S от обычных 2,5
Автор: Thunder [Иркутск] (80.237.116.---)
Дата:   давно

Чё-то я не пойму: если ПТС выдан на 190 коней, то почему у тебя ТОЛЬКО вероятность, что был S кузов? он, ИМХО, хоть как был S... когда-то!
А ты уверен, что была замена кузова? Мож двиг меняли?


*******************************************
Зубов бояться - в рот не давать!

Honda Saber E-UA2 25S
 
 Re: UA-2. Отличия движков S от обычных 2,5
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Внешне - вряд ли.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: UA-2. Отличия движков S от обычных 2,5
Автор: Aleks_nsk2 (---.nsk.su)
Дата:   давно

to Thunder:
была замена кузова - это в ПТС черным (синим) по белому (тоже синему) написано :))
А насчет "только вероятности" - могли же во владе (где птс выдавалась) с неба взять 190 вместо 180 - случаи бывают вроде..

НАРОД, ВСЕМ У КОГО G25A 95-97годов, МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ СКОЛЬКО У КОГО ЛОШАДЕЙ В ПТС И КАКАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ - МОЖ НА ОСНОВЕ СТАТИСТИКИ ЧЕ ПРОЯСНИТСЯ?
 
 Re: UA-2. Отличия движков S от обычных 2,5
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

???

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: UA-2. Отличия движков S от обычных 2,5
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Зачем это всё когда есть Хондасан?
http://www.auto-nsk.ru/hondasan/catalogue.php?c_model=INSPIRE&c_frame=E-UA2

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: UA-2. Отличия движков S от обычных 2,5
Автор: Aleks_nsk2 (---.nsk.su)
Дата:   давно

не, Пеккельдорф, там по мощности ничего нет. Вообще единственное отличие, котороя я нашел в инете между этими двигами это то, что у обычного степень сжатия 9.3 а у S - 10.0, ну и требования к бензину соответственно выше.
 
 Re: UA-2. Отличия движков S от обычных 2,5
Автор: Thunder [Иркутск] (80.237.116.---)
Дата:   давно

у меня в ПТС написано 190.

комплектация: сидюшник штатный, магнитола ессно, полный привод водит. сиденья - 8 направлений, эл. зеркала, задний спойлер, люка нет, подушек нет.

Че еще написать? )))


*******************************************
Зубов бояться - в рот не давать!

Honda Saber E-UA2 25S
 
 Re: UA-2. Отличия движков S от обычных 2,5
Автор: Marlboro1 [Новосибирск] (194.84.125.---)
Дата:   давно

www.honda.co.jp
И поиском-поиском :)

Marlboro
 
 Re: UA-2. Отличия движков S от обычных 2,5
Автор: Djim (Vladivostok) (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Всем привет. Движка G25A, на бирке под капотом XG (именно с одной "X") в ПТС 190 л/с, хотя судя по той инфе что в сети, на этих машинах должно быть 180. А вот на более старых моделях, везде по 190.
Вот уберу катализатор и тогда будет 190 :). Кстати в субботу в 9 утра загоняю машину на замену ГРМ и сальников. Оказывается не все так просто. Есть там какойто датчик интересный положения распредвала (я чес слово не знал). Вобщем кому интересно как там все устроенно можете подъезжать в Нипон Авто на 14 км. Пиво ваше :)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024