всё работает (по тексту) именно так, как я предположил, только еще написано, что при положении

UA2. Загадочная кнопка около зеркала в салоне (фото внутри по ссылке) - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: UA2. Загадочная кнопка около зеркала в салоне (фото внутри по ссылке)
Автор: Andsh [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Прочитал

= Андрей
---Inspire CC2 25Gi 1993
 
 Re: UA2. Загадочная кнопка около зеркала в салоне (фото внутри по ссылке)
Автор: Andsh [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

всё работает (по тексту) именно так, как я предположил, только еще написано, что при положении селектора АКПП R (то бишь задний ход) зеркало всегда возвращается в исходное положение.
А на второй страничке написано, что передний глазок - это датчик общей освещенности и в его работу может вносить искажения неработающий стеклоочиститель.

= Андрей
---Inspire CC2 25Gi 1993
 
 Re: UA2. Загадочная кнопка около зеркала в салоне (фото внутри по ссылке)
Автор: Aleks_nsk2 [Новосибирск] (---.rih.ru)
Дата:   давно

to Andsh:
да, завидую!! ты не представляешь как я седня хотел перевести инструкцию на этой странице - искал по таблицам похожие иероглифы и копировал их по одному в окошко электронного переводчика excite.co.jp - в результате какаято херня получилась :)) (правда хватило меня только на две первых строчки)

Honda Inspire UA2 XG 1997
 
 Re: UA2. Загадочная кнопка около зеркала в салоне (фото внутри по ссылке)
Автор: Andsh [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Да нечего тут завидывать. Если интересен японский язык (а он очень прост, кстати говоря, гораздо проще английского, например) купи в любом магазине самоучитель и через максимум два месяца сможешь сам со словарем (а не с переводчиками этими) перевести такой текст без проблем

= Андрей
---Inspire CC2 25Gi 1993
 
 Re: UA2. Загадочная кнопка около зеркала в салоне (фото внутри по ссылке)
Автор: Djim (Vladivostok) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Aleks_nsk2 привет. Кнопка, как уже писали это включение ночного режима. Точно не знаю принцип работы, но у меня данное зеркало при попадании света фар сзади становиться темнозеленым или темным (каму как) , скорее всего оно всеже как то поворачивается (изменяет угол обзора)и вобщем через него поэтому и не слепит. Штука вроде удобная, но иногда подводит тем, что все же трудно сразу оценить расстояние до идущей сзади машины. Мне всегда кажется что она гдето дальше чем на самом деле.
 
 Re: UA2. Загадочная кнопка около зеркала в салоне (фото внутри по ссылке)
Автор: Aleks_nsk2 [Новосибирск] (---.rih.ru)
Дата:   давно

да, да, да! обязательно последую твоему совету! меня вчера уже посещала такая мысля японский выучить немного - ты прям таки вдохновил. Просто седня после не очень удачной выше описанной мною процедуры по копированию иероглифов, мысли о самообучении мягко говоря отошли на второй план:)))

а насчет кнока - это я по каталогу на хондасане needet.ru вычитал - там строго у S - присутствует (даже два), а у G и XG - нету такого. Седня в гараже посмотрю у своей - хотя у меня несмотря на кузов XG двиг вроде (но не факт) от S-ки стоит (конструктор).

Honda Inspire UA2 XG 1997
 
 Re: UA2. Загадочная кнопка около зеркала в салоне (фото внутри по ссылке)
Автор: Andsh [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Советую самоучитель Лаврентьева и учебный словарь иероглифов (и ключ к нему) Фельдмана-Конрада

= Андрей
---Inspire CC2 25Gi 1993
 
 Re: UA2. Загадочная кнопка около зеркала в салоне (фото внутри по ссылке)
Автор: Aleks_nsk2 [Новосибирск] (---.rih.ru)
Дата:   давно

to Andsh:
ага, сенкс, думаю у нас найти это будет нетрудно.. А фамилию Лаврентьева я седня уже встречал - та табличка электронная, с которой я символы копировал вроде из его словаря
http://ksana-k.narod.ru/konsp/kana.htm

Honda Inspire UA2 XG 1997
 
 Re: UA2. Загадочная кнопка около зеркала в салоне (фото внутри по ссылке)
Автор: Andsh [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Это табличка букв, я не иероглифов :-)

= Андрей
---Inspire CC2 25Gi 1993
 
 Re: UA2. Загадочная кнопка около зеркала в салоне (фото внутри по ссылке)
Автор: Aleks_nsk2 [Новосибирск] (---.rih.ru)
Дата:   давно

to Djim (Vladivostok):
только что сбегал на улицу, завел машинку и фонариком постарался имитировать свет фар - точно, поворачиваться не поворачивается, а вот темнеет - факт. Причем достаточно сильно - если направить фонарик прямо в глазок на зеркале - даже лица своего не видать, переключаю на R - через несколько секунд все проясняется, опять на P - опять темнеет :))

Honda Inspire UA2 XG 1997
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024