Ченжер на UA4 SABER

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск 
 Ченжер на UA4 SABER
Автор: AlexSIR (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Господа! Купив Сабер столкнулся с такой проблемой - про нее уже слышал. Плохо читаются любые СД диски в ресивере..причем если он начал читаться, то все ок, как только хочешь перемотать - думает5-10 мин. Вопрос- у меня от японца достался МД ченжер, который стоит в машине.Можно ли его убрать а вставить родной саберовский? Если да, то они вообще идут на саберах? Кузов UA4 1998 25V...Можно ли их купить Б У? ФМ модулятор не предлагать,,,,
 
 Re: Ченжер на UA4 SABER
Автор: PRODRIVE (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

Юзаю такой Сабер уже 2 месяца, ченджера там не нашел(на днях постораюсь).Комплектация полная:кож салон, навигация, акустика Босс,3,2 объем двиги .Диски читает тупова то, какие то шумы.Короче я не в восторге от звука, хотя он мощный.

Если честно, я бы не стал покупать такую машину, мой родной Inspire 25S UA2 куда ловчее.Хоть какую акустику втыкай,все эстетично, а тут?
 
 Re: Ченжер на UA4 SABER
Автор: PRODRIVE (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

Купить б/у наврятли получится, просто такого нет в природе.Не думаю что их полно в регионе на разборках, а прегонщики давно перестали выдергивать электронику с машинок,покрайне мере фирменную, её фиг кому продашь.
 
 Re: Ченжер на UA4 SABER
Автор: Slap [SPb] (---.186.30.28.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

Есть Gathers GZC 7168 на 6 дисков

Не тот лох, кто на светофоре заглох, а тот дятел - кто назад попятил.
 
 Re: Ченжер на UA4 SABER
Автор: AlexSIR (81.2.8.---)
Дата:   давно

Дак я во Владике! В питер не поеду...
 
 Re: Ченжер на UA4 SABER
Автор: srg76 (---.beeline3g.ru)
Дата:   давно

Ээ.. можно тоже влезть? У меня на Инспайре УА-1 магнитола штатная с лейблом - пионер. Какой к ней можно чейнджер подключить (магнитола им может управлять)? С маркировкой Хонда (и не важно какого производителя) или какой-нибудь Пионеровский подойдет? Меня в конторе по установе убеждают, что либо родной либо предлагают Алпайн через интерфейсный адаптер их изготовления. Но этот адаптер сам по себе 2700р.
 
 Re: Ченжер на UA4 SABER
Автор: Srg76 [Зеленоград МО] (---.mtsnet.ru)
Дата:   давно

up (никто сам не ставил чейджер?)

-----------------------
Honda Inspire 20G
 
 Re: Ченжер на UA4 SABER
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

У меня стоит ... ставил яп ещё в Японии, он ваще всё сменил на Сони магнитолу, ченжер и телек с навигацией ... фанат видимо ;-)))

...
 
 Re: Ченжер на UA4 SABER
Автор: 42-rus (---.nvkz.net)
Дата:   давно

У меня Сабер UA4 , ченджера нет, читает только 1 диск из 10-ти... наверное, какой-то более лицензионный он

Что надо сделать, чтобы все диски читал без проблем?? головку почистить/поменять или еще какие варианты?
 
 Re: Ченжер на UA4 SABER
Автор: NarcoBaron (---.209-224-87.telenet.ru)
Дата:   давно

Самый лучший вариант поменять. Так и будет работать родная магнитола. Если что-то записывать самому мне посоветовали покупать только балванки для аудио записи и записывать прожигать на маленькой скорости резака. И чем серебристей цветом балванка тем лучше. А так лицензионные хорошо крутит. Мп3 не читает и не будет.



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024