короче росэтот долб страх ушлые тиаы у ни хрен что отсудишь( так показывает практика

Росгосстрах не платит!!!!!!!!!!! - Страхование автомобилей
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Страхование автомобилей

 Список форумов  |  Страхование автомобилей  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Росгосстрах не платит!!!!!!!!!!!
Автор: pahha ix tbilisi (---.ufc.ge)
Дата:   давно

короче росэтот долб страх
ушлые тиаы
у ни хрен что отсудишь(((( так показывает практика
 
 Re: Росгосстрах не платит!!!!!!!!!!!
Автор: pushen [Иркутск] (194.84.85.---)
Дата:   давно

Есть конторы, которые сами оценку производят. Да. Но она должна производится независимым экспертом. У хороших компаний есть перечень оценщиков, из которого вы можете выбрать. То, что РГС сам оценивает - это категорически не правильно, поэтому и юристы у них хорошие сидят.
 
 Re: Росгосстрах не платит!!!!!!!!!!!
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

Интересно, кто-нибудь видел смету у Росгосстраха, особенно в регионах! Там вообще в 2-х месячную очередь ставят и дело твое не понятно где ВАЛЯЕТСЯ!
 
 Re: Росгосстрах не платит!!!!!!!!!!!
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

К Профи (81.90.12.---),ответьте,пожалуйста на вопрос:по моему ДТП было постановление об
отказе в возбуждении уголовного дела.Это постановление было отменено
прокуратурой(не все процедуры были выполнены)и отравлено на новое
расследование.Страховая компания произвела оценку моего авто,но не
выплачивает страховку,так как дело снова расследуется,хотя и не
возбуждено уголовное,уже полгода.Права ли страховая?Где есть спец. сайты по подобным вопросам?
Спасибо.

Удачи на дорогах!
 
 Re: Росгосстрах не платит!!!!!!!!!!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

2Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
http://www.greycardinal.ru/ - вот хороший сайтик.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Росгосстрах не платит!!!!!!!!!!!
Автор: kopilovsky (---.pool.linky.ru)
Дата:   давно

Вопрос к Профи
Что значит " Договориться с сотрудником страховой компании о проведении оценки ущерба у НЕЗАВИСИМОГО лицензированного оценщика"
Мне в РосгосТрахе сразу сказали, что будет оценивать наш человек и все тут. В итоге написали мне каталожные номера передней оптики и бампера от евро Карины, хотя в акте написано, что машина Кариб япона-мать!!!!!!! Начальник отдела по урегулированию убытков и слышать ничего не хочет, мол у нас программа " Silver DAT 2" она считает к ней и вопросы, такой машины в ней не значится.
В итоге РГТрах насчитал 24 т.р. с учетом износа с работой и тд, а Тойота центр на 43 т.р. только запчастей без работы.
Как ......?
 
 Re: Росгосстрах не платит!!!!!!!!!!!
Автор: greycardinal (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

вам постом выше дали ссылку - почитайте как все правильно делать.
 
 Re: Росгосстрах не платит!!!!!!!!!!!
Автор: Микстур (212.91.198.---)
Дата:   давно

>>поэтому и юристы у них хорошие сидят

Да херовые у них юристы, просто бабла немеряно, не брезгуют и судьям на лапу дать. Причем, хотя и удивительно, есть еще судьи, которые не берут и выносят нормальные решения. А нормальное решение в 99% случаев в пользу страхователя. Кстати, судебных исков РГС боится, как огня! По поводу "хрен отсудишь" - неверно, только надо запастиись терпением, потому как любимая тактика ихних юристов - приходить на судебные заседания через 2 раза на третий, приносить не все док-ты и вообще косить под дурачков, в надежде, что клиенту это надоест и он плюнет и уйдет. Кстати, в этом году РГС по ОСАГО взял не больше, чем в прошлом, а дальше будет брать еще меньше. Следовательно, выплаты пойдут с еще большим скрипом. Народ, бойкотируйте эту вшивую, нечистоплотную компашку!
 
 Re: Росгосстрах не платит!!!!!!!!!!!
Автор: Костилио (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

вопрос такого характера , влетел в меня крузак застрахван в ГосТрахе , мне оценили ущерб в 50т.р. но этого явно мало , сделал Независимую экспертизу которая посчитала 72т.р. но результаты этой эспертизы они отказались вообще принимать и говорят что больше 50 мне не дадут . Как быть в этом случае ? может кто сталкивался
 
 Re: Росгосстрах не платит!!!!!!!!!!!
Автор: Микстур (212.91.198.---)
Дата:   давно

Вот я и говорю, в суд!!! У них все именно так, платить не хотят категорически, ни по ОСАГО, ни по другим видам! Сам я, к счастью, с ними дел не имел, но знаю массу народу, который массово плюется.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Страхование автомобилей


Карта форума - Страхование автомобилей


Страхование автомобилей
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024