Чудо росгосстрах(Владивос... заплатил

Страхование автомобилей
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Страхование автомобилей

 Список форумов  |  Страхование автомобилей  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Чудо росгосстрах(Владивос... заплатил
Автор: ZDoktor (82.162.55.---)
Дата:   давно

Прошло всего полтора месяца с момента как я попал в дтп и сегодня случилось чудо я всетаки получил свои деньги :)
Что в остатке: ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ: во владивостокском филиале сидят какието профаны по части автоэкспертизы пока мы ждали своего оформления понаблюдал как работает их штатный эксперт долго смеялся над тем как ему грамотно наездил по ушам владелец битой цилики фиг знает какого кучерявого года, я отказался от услуг их эксперта и потребовал независимого, который мне тут же и был предоставлен(в его независимости я сильно сомневаюсь) этот эксперт оказался еще лучше мало того что он не заметил что моя машина по документам 98г выпуска фактически является 96г, что она уже 1 раз была бита в зад что я сам скрутил половину деталей и заявил их как битые. Вообщем насчитал этот эксперт мне 37тыс деревянных, которые я сегодня к своей великой радости и получил.
ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ: Гаишники уроды тянули с выдачей справки N31 так как дтп было в надеждинске и местные гайцы особо не хотели шевелится, в страховой компании тож никак не хотели содействовать говорили что они отослали гайцам кучу запросов и что вот вот скоро придет от них ответ, вообщем пришлось ехать самому слегка поругатся и по итогу гайцы все переслали, вообщем в росгосстрахе глубоко пофиг на все ваши проблемы и суйтится придется тока вам 1 это не очень то радует, хорошо хоть дтп недалеко от города случилось.

PS:Итог всего этого: получено 39000р00к(вместе с услугами эксперта), на ремонт потрачено: 11тыс запчасти и 5тыс ремонт(машина 96г бита в зад), на удивление битых запчастей с меня требовать нестали и выплату мне тож никто не занижал, хотя чего я тока про эту страх компанию не понаслушался, вообщем у меня еще осталось куча денег на 15 литье с резиной и еще кучу всякой приятной мелочи :)
Хотя возможно мой случай просто исключение из правил или меня спасло то что я тоже работаю в страховой компании тока другого профиля
 
 Re: Чудо росгосстрах(Владивос... заплатил
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

>вообщем у меня еще осталось куча денег на 15 литье с резиной и еще кучу всякой приятной мелочи :)

поздравляю конечно, но негатив тоже нужно учитывать:

ты забыл упомянуть, что в минусе 1,5 месяца простоя, куча потраченых нервов, поездки по ГАЙцам и страховым...

удачи

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Чудо росгосстрах(Владивос... заплатил
Автор: ZDoktor (82.162.55.---)
Дата:   давно

2nikita7777 по части нервов и поездок ты прав в надеждинск я 3 раза мотался начальник до сих пор на меня недовольно поглядывает :)
 
 Re: Чудо росгосстрах(Владивос... заплатил
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

ZDoktor
поставбь ему пузырь коньяка, не скупись, объясни, что наконец вытряс денег из страховой.

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Чудо росгосстрах(Владивос... заплатил
Автор: ancc [Новокузнецк] (62.231.161.---)
Дата:   давно

недавно ударил меня клиент этой замечательной компании...в моем случае могу сказать что денег мне на ремонт вряд ли хватит((

markII
 
 Re: Чудо росгосстрах(Владивос... заплатил
Автор: ZDoktor (82.162.55.---)
Дата:   давно

Да меня и не сильно замяли: задний бампер поменял и крышку багажника с задней ресничкой, единственое сильно крыло заднее сплющило(славва богу до задней двери не дошло) но это все вытянули сейчас ничего не видно, я так думаю мне много денег насчитали потомучто машина 98 г беспробежная
 
 Re: Чудо росгосстрах(Владивос... заплатил
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Мне тоже экспертиза насчитала, но денег на ремонт не хватает однозначно. Ремонт -35 тысяч, насчитали на экспертизе 28. Эксперты - уроды блин, чуть ли не носом приходилось его тыкать в каждое повреждение, иначе он их в упор не видел. Вот и независимая экспертиза. И то часть дефектов выяснилась уже при разборке машины, да и слитый антифриз и фреон никто мне конечно не посчитал, да и я блин не сообразил, что их придется сливать при ремонте.
Так что считай, что тебе крупно повезло.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Чудо росгосстрах(Владивос... заплатил
Автор: Край (82.162.218.---)
Дата:   давно

НЕ знаю почему к РГСу такой негатив у всех.Мне платили без проблем.И причем не один раз.Кстати 1.5 месяца это не много.если учестьто. что справки они сами собирали
 
 Re: Чудо росгосстрах(Владивос... заплатил
Автор: Скраббл (---.dalenergo.ru)
Дата:   давно

Край (82.162.218.---)
Грязный пиар. Сам из РГС, прикрываешь задницу. Говенная фирма.
 
 Re: Чудо росгосстрах(Владивос... заплатил
Автор: Nick from Vlad  (62.76.7.---)
Дата:   давно

2 Скраббл: Блин, не надо всё мерить как белое и черное! В мире много серого! Я в Росгосстрахе с 98 года, было несколько выплат по мелочи. Всегда суммой был доволен. Главное, чтобы агент был нормальный, а не тупой, который нихера не знает и объяснить не может! Мне пришлось раз в их головной офис съездить, там с девушкой-начальницей вопрос за пять секунд решил. Но агентшу свою не меняю - жалко мне её, старенькая она такая... :)
Короче говоря, всё от людей конкретных зависит. А они, КАК И ВЕЗДЕ, есть нормальные, а есть нет.


Всё, что ни делается - к лучшему.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Страхование автомобилей


Карта форума - Страхование автомобилей


Страхование автомобилей
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024