КИДАЛОВО РОСГОССТРАХА

Страхование автомобилей
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Страхование автомобилей

 Список форумов  |  Страхование автомобилей  |  Поиск 
 КИДАЛОВО РОСГОССТРАХА
Автор: Dr. Hainz (---.18.artcoms.ru)
Дата:   давно

В августе текущего года стал жертвой клиента типа страховой компании РОСГОСТРАХ, а т.к. данный водитель передвигался на МАЗе, то левая моей "восьмеры" бочина была уделана по полной программе. На оформление всех документов, стояние в очередях на экспертизу, ожидание результатов экспертизы и оценки причиненного ущерба ушло два месяца. Причем от требований страховой компании к документации обалдевали сами гаишники. В итоге в прошедшую субботу наступил тот трепетный момент - получение денег... Я был готов ко многому, но такого я не ожидал...
Маленькое отступление. Совсем недавно один мой знакомый стал жертвой клиента другой страховой компании. Вопрос решился за две недели. За разбитую фару, легкую вмятину на капоте и гнутую решетку радиатора (ущерб на 1000 рублей) получил 8000 рублей!!! Были восполнены все издержки с учетом морального ущерба.
В моей ситуации: водительская дверь под замену, стекло в двери под замену, зеркало бокового вида под замену, рихтовка стойки, рихтовка порога, рихтовка заднего крыла и все это надо покрасить. А чтобы рихтовать стойку надо половину салона разобрать. И за все эти "незначительные:-))" повреждения я получил 10 000 наших деревянных рубликов.
И после всего этого всем очень рекомендую не приобретать полисы в этой зажравшейся копании. А если Вам повредил авто клиент этой компании, трясите его как липу, что бы неповадно было обращаться куда не следует, тем более, что РОСГОССТРАХ вам все равно УЩЕРБ НЕ ВОСПОЛНИТ.
 
 Re: КИДАЛОВО РОСГОССТРАХА
Автор: JonBel [<bqcr] (82.200.34.---)
Дата:   давно

Крик души мной понят. Сочувствую! Все они сволочи, лишь бы денег не платить...

Ваше политическое кредо? - всегда!
 
 Re: КИДАЛОВО РОСГОССТРАХА
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Я с этого росагафнастраха уже давно ушел, отзывы на Форуме помогли .

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: КИДАЛОВО РОСГОССТРАХА
Автор: Мирон (---.ru)
Дата:   давно

Во блин! А я застраховался сдуру на 3-й год у них... Че сильный гемор с ними, говорите? Учту! Спасибо за инфу.
 
 Re: КИДАЛОВО РОСГОССТРАХА
Автор: Alexsander (---.gtss.ru)
Дата:   давно

Да...Наслышан...кстати получилось и с Альфастрахование почти тоже...Бок снесен, а в суде обоюдка....никто не виноват..ЗИЛу конечно лафа, а 99 друга влетела на 15000 т.р.
 
 Re: КИДАЛОВО РОСГОССТРАХА
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

РЕСО-ГАРАНТИЯ РУЛИТ

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: КИДАЛОВО РОСГОССТРАХА
Автор: _Lexus2k_ (82.162.179.---)
Дата:   давно

Про РЕСУ могу сказать, что полтора года назад они хотели кинуть меня на 800 баксов. Может быть, кидалово было развито только в одном отделении нашего города, но с тех пор, эту контору ненавижу (как и Росгосстрах - есть за что).
Замут долго описывать, им не удалось ничего с меня поиметь, но скольких они кинули по своей разработанной схеме.
 
 Re: КИДАЛОВО РОСГОССТРАХА
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (212.17.25.---)
Дата:   давно

В этот четверг у меня разбор в ГИБДД с клиентом Росгосстраха, он 100% виноват (въехал в меня на парковке). Сам с интересом жду знакомства с этой страховой, потому как много нехорошего о них слышал.

Если что, получу денег по своей КАСКЕ, но уж очень охота посмотреть на собственной шкуре действенность ОСАГО.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Страхование автомобилей


Карта форума - Страхование автомобилей


Страхование автомобилей
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024