Вопрос по каско Новосибирцам

Страхование автомобилей
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Страхование автомобилей

 Список форумов  |  Страхование автомобилей  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вопрос по каско Новосибирцам
Автор: Digital [Новосибирск] (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

Насколько проблематично застроховать праворульную машину
1998-99 г.в. в Новосибирске? К кому лучше обращаться?
 
 Re: Вопрос по каско Новосибирцам
Автор: kostopraff (213.228.74.---)
Дата:   давно

У меня обязательное условие банка страхование КАСКО. Про руль никакого намёка не было. Страховая СКПО. Только пообщавщись с начальником отдела выплат понял- добровольно туда бы не пошёл.
 
 Re: Вопрос по каско Новосибирцам
Автор: Scorpion54  (---.siberia.net)
Дата:   давно

у меня КАСКО в Росстрахе. хорошее условие - возмещение без документов ГАИ ущерба до 300 у.е.
и правда - возмещают.


__________________________________________________________________________________
Никогда не спорь с идиотом - он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом
 
 Re: Вопрос по каско Новосибирцам
Автор: AVV4 [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Только СТИФ!!!!
 
 Re: Вопрос по каско Новосибирцам
Автор: Scorpion54  (---.siberia.net)
Дата:   давно

про СТИФ: застраховал дяденька аффто по КАСКО. в полисе в качестве водителей - он и его жена. выгодоприобретатель (тот, кому ущерб возмещают) - дяденька. жена попадает в ДТП. дяденьке СТИФ возмещает, и в порядке суброгации взыскивает с жены, как с виновницы. вот вам и только СТИФ.
спросила в родном росстрахе - поржали они от души.


__________________________________________________________________________________
Никогда не спорь с идиотом - он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом
 
 Re: Вопрос по каско Новосибирцам
Автор: СТИФ (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Уважаемая Scorpion54.
Считаем, что озвученная Вами информация не достоверна. Того, что Вы донесли до форумчан, не могло быть в принципе, так как это противоречит действующему законодательству.
Если Вы настаиваете на правдивости своего сообщения, просим обозначить фамилии конкретных участников события (можно по e-mail: golga@stif.ru).
 
 Re: Вопрос по каско Новосибирцам
Автор: KorNik (---.ksn.name)
Дата:   давно

СТИФ платит и не тянет. И ставка может быть 7,8% , может и меньше, не знаю.
 
 Re: Вопрос по каско Новосибирцам
Автор: Scorpion54  (---.siberia.net)
Дата:   давно

уважаемый стиф, вы сослались в исковом заявлении на ст 965 ГК РФ - Переход к страховщику прав страхователя на возмещение ущерба (суброгация)

значит юристы такие. но вот по ним и судят.

хорошо, если эта практика единична.


__________________________________________________________________________________
Никогда не спорь с идиотом - он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом
 
 Re: Вопрос по каско Новосибирцам
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

а мне вот не выплатили, застрахован от ущерба, кроме угона, пошла трещина на лобовике по низу, заметил это уже когда на работу приехал, позвонил диспетчеру - сначала сказали что ваш договор уже истек, на что я ответил - срок действия еще не истек !, потом сказали приехать к ним в офис - приехал, нашли договор и сказали платить не будем, т.к. вы тронулись с места так сказать происшествия, а нужно было комиссара вызывать....

итого договора рисуют в свою выгоду ( что в принципе и следует ожидать... ), потом в смуту вводят -мол приезжайте в офис, а в офисе - зачем тронулись ? платить не будем, не выполнили условия по договору - пункт такой то такой.....

и какого после этого отношения к себе хотите ?

СТИФ ....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Вопрос по каско Новосибирцам
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

я конечно первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, может чего то и не допонимаю, НО страховать больше не буду !.....

CHASER TOURER V
JZX100
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Страхование автомобилей


Карта форума - Страхование автомобилей


Страхование автомобилей
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024