У меня было,мне выплачено по максимуму-120000,за железо. Ущерб насчитан больше,чем в 1,5 раза.

РОССТРАХ кто что скажет????? - Страхование автомобилей
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Страхование автомобилей

 Список форумов  |  Страхование автомобилей  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: РОССТРАХ кто что скажет?????
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

У меня было,мне выплачено по максимуму-120000,за железо. Ущерб
насчитан больше,чем в 1,5 раза. Остальную сумму я могу требовать с
виновника.Либо лично,либо через суд,при его несогласии выплачивать.
Его(виновника) страховая даже пыталась выдать мне какие то
реквизиты,но я отказался от остальной суммы,по этическим соображениям.

Удачи на дорогах!
 
 Re: РОССТРАХ кто что скажет?????
Автор: АлексейПр (---.nts.su)
Дата:   давно

Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
блин, приятно слышать, что хоть кому-то нормально оценили. Мне полтора месяца назад разбили машину. За ремонт я отдал 45. А оценил карманный оценщик страховой в 19. Вот это я попал..... И не сделаешь уже ничего, похоже....

Страховая - спасские ворота. Редкостное @!#$. Впрочем, как и многие другие....
 
 Re: РОССТРАХ кто что скажет?????
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Оценка была карманная,но видно, из за того,что она превышала максимальный уровень,оценщиков она уже не волновала особо.
Но,от момента аварии,до денег прошло 11 месяцев,выше я писал!

Удачи на дорогах!
 
 Re: РОССТРАХ кто что скажет?????
Автор: але (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

РГС платит, но морщится. Как мучимый запором.
Мелкие компании как и средние (я таких не знаю) менее предпочтительны чем лидеры. Ни одна приличная компания не будет давить клиента. Сейчас не начало 90-х. Все проблемы решаются цивилизовано.
В моей компании выплатами удовлетворены 90%. Из центра нас постоянно напрягают чтобы платили быстро. Что мы и стараемся делать.
 
 Re: РОССТРАХ кто что скажет?????
Автор: Брокер (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Специально для Скраблов.

1. Я писал не про мелкие СК (типа ООО. СО. .......), а про компании среднего уровня, а это большая разница.
2. Насчет денег, скорее все наши Японские помойки растворятся в кислороде, чем скажем в СК в которых Я работал закончатся бабки (на перестрахование отправляются машины только свыше 70.000. $), всё остальное даже за автотранспорт не считают.
3. Насчет темы и списка приведенного мною. Я думаю что все понимают разницу между Росстрахом, Ингосстрахом, Росгосстрахом, Росно, Ресо итд. Я просто привел пример крупных СК, чаще всего предлагаемых на рынке.
4. По поводу выплат.
Всем своим личным клиентам, которые у меня страхуются и за которые Я получаю агентское вознаграждене дополнительно к окладу Я лично даю гарантию выплаты при страховом случае, и бегаю по вопросам выплаты сам, а не клиент который мне за все уже заплатил купив у меня полис (обращайтесь к брокерам и страховым магазинам, а не сами лезте заключать договор с СК).
5. По поводу РАЗДАВЯТ.
Вы о себе слишком высокого мнения, это Я про каких то ваших киллеров -?, Вас в зале суда в течении 5 мин. "опустят" и "@!#$" по полной программе. Будешь с вертуально разодранной задницей ходить и еще должен останешся (просто поверь).
6. по поводу 6-ти лет выплат по ОСАГО.
Кроме ОСАГО, в любой более менее приличной СК существует еще как минимум 25 видов страхования. Боятся нужно за свой карман, а там все нормально.
 
 Re: РОССТРАХ кто что скажет?????
Автор: X-LTD (---.starlink.ru)
Дата:   давно

По поводу РосГосСтрах - живу в Москве, страховал Импрезу 250 коней,
страховка - ок 7500р. Дык в подарок сегодня съездил и получил парктроник стоимостью 3300р, дак о каких выплатах речь идёт???
А при страховке свыше 2000р - подарок 1000р.
Вопросы есть???
 
 Re: РОССТРАХ кто что скажет?????
Автор: кулич (195.46.118.---)
Дата:   давно

Росстрах - Российская Национальная Страховая Компания
РосГосСтрах - Россиская Государственная Страховая Компания

По поводу Росстраха в чем второй комментарий правдив. Хотя если у Вас ОСАГО боятся нечего с возникщими проблемами (если таковые появятся) будет справлятся тот в кого Вы въехали.
Добровольные виды - стоит обдумать все зависит от територии, где офис в какой области страны. Добровольный вид будут стараться оплачивать в первую очередь, но будет ли эта возможность?

Росгосстрах - проблемы те же это к слову. ОСАГО.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Страхование автомобилей


Карта форума - Страхование автомобилей


Страхование автомобилей
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024