СОГАЗ- у кого есть опыт?

Страхование автомобилей
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Страхование автомобилей

 Список форумов  |  Страхование автомобилей  |  Поиск 
 СОГАЗ- у кого есть опыт?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Скоро подходит время страхуится , а тут вот на работу приперли буклетик этого - СОГАЗА, во Владике я про нее не слышал. Про разные компании в форуме много интересного написано, искал поиском про ГАЗОВ, но ни чего ненашел. Есть ли про эту контору чево нибудь из жизни, а то у меня токо их сайт?
http://www.sogaz.ru/ru/particular/KPSauto/

ЗЫ: Раньше был в Росготрахе , теперь уйду.
 
 Re: СОГАЗ- у кого есть опыт?
Автор: Иванович (82.162.135.---)
Дата:   давно

У меня есть опыт.. в прошлом году страховался, в этом там-же..
понравилось что без проблем приезжает комиссар..
Меня ударили и пытались вывернуть наоборот.. я позвонил сказал что я прав, но пусть на всякий случай пришлют человека.. приехал быстренько, всё себе описал, отфотографировал всё разъяснил...
приехал быстрей гаишников...
Вот так.
 
 Re: СОГАЗ- у кого есть опыт?
Автор: MakaWelly [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

это 100% дочка Газпрома. думаю не нуждается в рекламе

Levin BZ-G ae111
 
 Re: СОГАЗ- у кого есть опыт?
Автор: DimV (82.162.96.---)
Дата:   давно

У меня есть опыт общения с этой компанией, но не по ОСАГО.

У меня с конторы утащили застрахованную в СОГАЗе Cisco 3640, маршрутизатор для IP-телефонии, стоимостью 20000 долларов.

Сработала сигнализация, приехала охрана, циски нету, аккуратно открыта верхняя фрамуга окна, она не была зарешечена, окно было зарешечено. Уж сколько эта охрана ехала до нас, чтобы воры могли успеть вывинтить эту дуру из стойки, и вытащить через форточку - не знаю, но в протоколе зафиксировано время доклада опергруппы после сработки сигнализации - 8 минут.

Судимся уже 10 месяцев. СОГАЗ НЕ ПЛАТИТ, поскольку нет разбитого стекла или "применения технических средств", то по их правилам это НЕ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ. Первый суд мы проиграли.

Юриста они вызывали аж из москвы, так им не хочется платить.

Так что, страхуйтесь в СОГАЗе, товарищи.
 
 Re: СОГАЗ- у кого есть опыт?
Автор: SVS (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Ребята! Скажу честно, хоть и страховщик (для многих на форуме по моему мнению вещи не совместимые).
Вот что скажу - не страхуйтесь в крупных компаниях, особенно в филиалах московских.
Чем крупнее компания, тем мельче букашка, которая несет ей деньги. Для таких компаний вы со своими, как вам кажется большими деньгами, а на самом деле пылью в их понимании, являетесь никем.
Страхуйтесь в местных. Этим вы поддержите и свой город, край, и будете для компании не одним из миллионов, а одним из тысяч. Это большая разница.
 
 Re: СОГАЗ- у кого есть опыт?
Автор: Лелик (---.Nsk.gldn.net)
Дата:   давно

И вообще-покупайте наши машины,поддержите отечественного производителя.
 
 Re: СОГАЗ- у кого есть опыт?
Автор: Гайковерт [владивосток] (81.2.17.---)
Дата:   давно

кто что может сказать о компании Защита- находка хочу застраховаться знакомые советуют помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!

машина может быть любой марки при условии что это тойота
 
 Re: СОГАЗ- у кого есть опыт?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 SVS

Согласен с тобой , лучще я в Защиту-Находка пойду, про нее и отзывы нормальные, да и сами они вродь как суетятся.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Страхование автомобилей


Карта форума - Страхование автомобилей


Страхование автомобилей
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024