к защите находке никаких претензий ни по автогражданке ни по другим вопросам нет. наоборот.

Каско Защита-Находка vs Росгосстрах (Владивосток) - Страхование автомобилей
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Страхование автомобилей

 Список форумов  |  Страхование автомобилей  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Каско Защита-Находка vs Росгосстрах (Владивосток)
Автор: egorr [Vladivostok] (83.149.53.---)
Дата:   давно

к защите находке никаких претензий ни по автогражданке ни по другим вопросам нет. наоборот.
 
 Re: Каско Защита-Находка vs Росгосстрах (Владивосток)
Автор: Twist VL  (212.107.208.---)
Дата:   давно

Автор: Фдуч (---.vbcmedia.com)
Специально перечитал договор и правила страхования!
Нет там ничего про 25%, ест только, что я обязуюсь хранить на автостоянке!
Укажите поподробнее, где пункт про 25% и хранение после 23?
 
 Re: Каско Защита-Находка vs Росгосстрах (Владивосток)
Автор: Фдуч (---.vbcmedia.com)
Дата:   давно

Автор: Twist VL
Пункт 11.11
Страховщик имеет право снизить выплаты на 25 процентов при наступлении страховых случаев, указанных в 4.2 4.3 (подпункт противоправные действия третьих лиц) настоящих правил, при условии что страховой случай наступил в ночное время вне места хранения автомобиля (Страхователь не выполнил требования по п.12.6 правил)
 
 Re: Каско Защита-Находка vs Росгосстрах (Владивосток)
Автор: Фдуч (---.vbcmedia.com)
Дата:   давно

Автор: Twist VL
4.2 Что Угоном называется...
 
 Re: Каско Защита-Находка vs Росгосстрах (Владивосток)
Автор: Victor from Khabarovsk (217.107.203.---)
Дата:   давно

Управдом, чем вызвана задержка с выплатой в РЕСО? Поясни, пожалуйста, как долго заняло оформление всех бумаг, какие придирки с их стороны?
 
 Re: Каско Защита-Находка vs Росгосстрах (Владивосток)
Автор: Управдом (212.176.3.---)
Дата:   давно

Какая хорошая компания РЕСО!

3 страховых случая апрель-май 2005 (по разным машинам, корпоративный автопарк)
Из них 2 наезда на препятствия задним ходом.
Третий - ДТП с последующим пожаром, тотальный ущерб. У виновника в ДТП ОСАГО не было.
Все случаи оформлялись в ГАИ и оценивались у автоэкспертов.

Долго с меня требовали талон техосмотра от сгоревшей машины.
Пришлось везти АКТ техосмотра за прошлый год из районного ГАИ.

2 месяца бумаги просто лежали у эксперта на столе.
Сейчас ссылаются на то, что все отправлено в Москву, ожидайте, мол.

Сидим, ждем.......
VIP клиент....

PS В полисе КАСКО сроки выплат не оговариваются.
 
 Re: Каско Защита-Находка vs Росгосстрах (Владивосток)
Автор: Twist VL  (212.107.208.---)
Дата:   давно

Автор: Фдуч (---.vbcmedia.com)
Спасибо, за пункты!
Действительно можно рассчитывать на удержание 25% + 5%!
Но вот, что странно: Позвонив в ЗН, я попросил прокомментировать эти 2 пункта (11.11 и 12.6). На что получил ответ: Удерживать или не удерживать или вообще не выплачивать - это право страх. компании, а эти два пункта - это общие правила и порекомендовали перечитать договор, где как бы этот ньюанс обговорен!
Сегодня обязательно перечитаю его!

Первое впеатление от возникшей ситуации:
1. Если в договоре нет дополнений - то есть большой шанс (в случае отказа в выплате) полуить деньги через суд.
2. Если в договре есть дополнение, тогда это просто маленькая хитрость (по поводу мест хранения) страховой!

PS Для злых языков: Я не собираюсь ничего делать со своей машиной (смысл?).
Имеется огромное желание спать спокойно в ЛЮБОМ (мало ли чего в жизни бывает) случае!
 
 Re: Каско Защита-Находка vs Росгосстрах (Владивосток)
Автор: Kamikadza  (85.95.131.---)
Дата:   давно

Защита Нах- @!#$овенькая контора.
Столкнулся с тем что они наглухо отказались возвращать деньги за полис проданного авто...Вопрос стоял о 1500 руб... Что тогда говорить будут о более крупных суммах....
 
 Re: Каско Защита-Находка vs Росгосстрах (Владивосток)
Автор: AntonL (---.ru)
Дата:   давно

При заключении договора страхования, можно исключить пункты франщизы и пункт в котором страховая не несет ответственности с 23 до 7 утра, также указать произвольное место парковки, цена страховки увеличивается незначительно. Но все страховщики об этом молчат, поэтому внимательно читаем договор и исключаем подводные камни. Страховался в росгострахе, за 2 года была была единовременная выплата 100 у.е. были сколы на кузове, доказал, что побило камнями. Написал заявление за неделю до окончания страховки.
 
 Re: Каско Защита-Находка vs Росгосстрах (Владивосток)
Автор: Nick from Vlad  (62.76.7.---)
Дата:   давно

Про после 23 часов... Я страхуюсь с 98 года в Росгосстрахе. Там раньше что-то подобное было, только, кажется, про темное время суток говорилось. Я как это увидел, офигел, и сказал, что меня это не устраивает. Агентша без базара написала в дополнении к договору, что такой-то пункт из договора исключается. И ВСЁ. Денег дополнительных не взяли!


Всё, что ни делается - к лучшему.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Страхование автомобилей


Карта форума - Страхование автомобилей


Страхование автомобилей
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024