ПРОМПИНДУ (---.125.228.213.dial.irtel.ru) Да я из Иркутска, более того п\п-к мил-ии ) Koresh

Разрешение на тонировку!! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Разрешение на тонировку!!
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

ПРОМПИНДУ (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Да я из Иркутска, более того п\п-к мил-ии )))))

Koresh [Иркутск] (---.esir.ru
Спасибо, да у меня тонировки нет)))). А на 100% никто консультаций не даст. Это же как бывает - на утреннем рапорте начальник кричит на нач ГАИ (пример) - "чтоб больше козлов затонированных в круг я не видел!", ни и понеслось - товарищ Миронов (нач ГАИ) человек исполнительный, тем более на его место многие хотят)))))
 
 Re: Разрешение на тонировку!!
Автор: ПРОМПИНДУ (213.228.125.---)
Дата:   давно

Я в Иркутске не так часто бываю,но вот друзья,работающие там,но живущие в Ангарске,отмечают тенденцию - иркутские гайцы к тонировке относятся спокойно,внимания практически не обращают.в отличие от ангарских.Интересно,в чем причина?
Еще не было ни одной засады гайцовой,чтобы меня не остановили из-за тонировки,хотя все правила движения соблюдаю:))
В Иркутск как ни поеду - гаишники игнорируют:)) Удивительно даже.
 
 Re: Разрешение на тонировку!!
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

Считаю что речь о том, чтего не может быть.
Я первый раз об этом слышу. У нас в Волгограде некоторые цепляют на лобовое талончик той фирмы где тонированы. А я однажды одному такому пареньку сказал, ты посмотри, что написано с внутренней стороны на этом талончике.
А там мелким шрифтом - НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ.
Т.е. прицепив это как они считают согласованное с ГИБДД разрешение, они занимаются неоплачиваемой скрытой рекламой определённой фирмы.

Да и подумайте сами.
Если бы такие разрешения ГИБДД давали официально, то все приехали бы в к ним с дешёвой тонировкой по ГОСТу, а затем меняли бы её на любую по своему усмотрению.
Такого просто быть не может!!!

А то что у вас талоны ТО снимают, это беспредел и почему то вы там спокойно на это реагируете.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Разрешение на тонировку!!
Автор: ПРОМПИНДУ (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Кореш-ау!!!
Ну ты как-проконсультировался со знакомой?
Как быть?Выручай!Если что-в долгу не останусь:)
 
 Re: Разрешение на тонировку!!
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

еще нет, сотовый не отвечает, как узнаю обязательно сообщу

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: Разрешение на тонировку!!
Автор: Megagodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Тонировать лобовое? По моему из разряда красных габаритов на морде, заклееных пленкой стопарей и поворотников... У нас так только малолетки и носатые ездят. "Тонировка согласована...":)
 
 Re: Разрешение на тонировку!!
Автор: ПРОМПИНДУ (213.228.124.---)
Дата:   давно

Годзила-ты не права.Или просто плохо представляешь что это такое.
Лобовуху тонирует ведь не на глухо,не 5-кой,а 35%,ну или максимум 20%.Если пленка хорошая американская,то проблем с обзором никаких.
Это не дешевые понты малолеток,как тебе кажется,а вполне необходимая вещь-не так слепят дальним светом фар встречные машины,не так нагревается салон + наркам и прочей швали не видно,что у тебя в салоне лежит и чем им можно поживиться.
 
 Re: Разрешение на тонировку!!
Автор: IGO [Новосибирск] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Столкнулся с проблемой, когда ГАИцы наехали за тонировку и прегрозили отобрать талон ТО. Отделался штрафом в 50 р. официально через квитанцию за превышение скорости. Но ясности в этом вопросе не нашел. Могут забирать/не могут.

TOYOTA CARINA 2000 г.в. АТ 211. 7А-FE (lb) Новосибирск
 
 Re: Разрешение на тонировку!!
Автор: MegaGodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

to ПРОМПИНДУ
Зачем лобовое то? С него панель все равно не видать. А обзор по любому лучше не будет. Я ночей по трассам наездил... Да и по бокам увлекаться не гуд, брат как-то переборщил с пленкой на камрюхе, после попытки взлома(свернули личинку замка и бросили). Американской пленкой, так ночью в зеркала х. что видать, сдавать в темноте опять же стекло я опускал, по другому никак. В меру все надо, а лобовое просто не безопасно. Я так думаю.
 
 Re: Разрешение на тонировку!!
Автор: ПРОМПИНДУ (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну не знаю как и какой пленкой вы тонировали.Но ни я,ни все мои друзья,которые также затонировали в ноль машины проблем с видимостью не испытывают.Я серьезно!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024