2 в 1

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 2 в 1
Автор: Valter  (---.sbor.net)
Дата:   давно

Приветствую всех!
Вчера учинил ДТП. Если коротко, то въехал в багажник ВАЗ - 21074. Глупо, не могу понять как все произошло. Трогались со светофора, впереди семерки 99-я, то ли заглохла, то ли резко тормознула, водила семерки по тормозам, я тоже. Но увы... Остановился я у него на бампере. Ну да ладно, что произошло, то произошло. Теперь вопросы. Во вторник еду на разбор в ГИБДД. Так как у меня это первое ДТП (езжу с 1988 года), не знаю, что мне грозит. Дело в том, что он вызвал скорую, и обратился в больницу. Но я звонил ему он сказал, что все нормально. Сделали снимок позвоночника, все нормально (его голова откинулась на подголовник), он не на больничном, работает. Какие санкции в таких случаях предусмотрены. И второй вопрос. На моем Спринтере помят капот и бампер. Бампер не треснул, так как удар был не слишком сильным, а капот помялся. Так как живу я в С. Петербурге, то капот найти на разборках, думаю будет сложно. Подходит ли на Спринтер капот от Короллы (леворульной). На Короллу, наверное проще будет искать капот.

Нам по OFFU Ваш ROAD!
 
 Re: 2 в 1
Автор: Valter  (---.sbor.net)
Дата:   давно

Объясните, кто нибудь, почему так происходит? Я давно зарегистрированный участник форума. Сообщений у меня не много, так как стараюсь справляться со своими проблемами сам. Давал советы форумчанам, касательно ремонта. Но заметил, что когда я задаю какой либо вопрос, в ответ тишина. В чем дело не знаю. Может ник не тот? Или же вопросы глупые? Ладно ответы, так ведь и просмотров мало. Действительно нужна помощь.

Нам по OFFU Ваш ROAD!
 
 Re: 2 в 1
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Если Спринтер в кузове 100, то от европейской Короллы-хетчбека должен подойти капот, если в 110-м кузове- то нет.

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: 2 в 1
Автор: Эст (---.Spb.dial.rol.ru)
Дата:   давно

НЕт от Короллы не подойдет У меня была королла и я купил капот на нее и он оказался от спринтера и чуть-чуть не подошел
 
 Re: 2 в 1
Автор: Valter  (---.sbor.net)
Дата:   давно

Да, Спринтер у меня в 100-ом кузове.

Нам по OFFU Ваш ROAD!
 
 Re: 2 в 1
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

В 100-м кузове у Короллы-хетч(Европа) и Спринтера-седан передок один и тот же.
Наврятли японцы будут мудрить...

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: 2 в 1
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Да, только хетч должен быть 5- ти дверный. У 3-х дверного морда такая же как и у Короллы.

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: 2 в 1
Автор: Mchief [Ростов-на-Дону - Auckland] (---.world-net.co.nz)
Дата:   давно

Вальтер, задавай вопросы днем, и получишь ответы. Сразу же ожидать реакции, как показывает практика, на форумах в большинстве случаев не стоит.

-----------
- All Roads Lead to Sol -
Honda Orthia EL1
 
 Re: 2 в 1
Автор: scepter [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Обижаться не нужно, никто не сидит в форуме постоянно.
Зайди на www.exist.ru, обязательно зарегистрируйся.
Далее, находишь свою модель по году и двигателю (или кузову),
выбираешь нужную деталь по рисунку, например http://www.japancats.ru/toyota/details.asp?carid=224&vin=&frame1=&frame2=&modelcode=3&treg=J&piid=127663, жмешь "узнать цену".
Выйдет таблица такого вида: http://www.exist.ru/resultr.asp?pcode=53301-12710&fcode=01f&sr=15
Там есть столбец "Инф", жмем на i и видим много-много моделей королл и спринтеров, обладающих данной железкой.
 
 Re: 2 в 1
Автор: аме (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Вальтер, если капот не сильно помят, его можно выправить. Мне сделали, теперь следов ремонта не видно ни снаружи, ни внутри.
Вот на бампере следы ремонта остались, но у меня он был разбит.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024