Ярмольник молодец!

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Ярмольник молодец!
Автор: ОлегБезДизеля (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Чесно говоря видел, что моя ветка не первая, один хрен охото тему по другому назвать, потому как этот человек рассматривал все вопросы с точки зрения рядового обывателя, т.е. меня. Конечно местами говорил не все очень красиво, но лучше всего сказал в конце - о том что подымайте автопром - только не из наших карманов. А по большому счету передача эта была полный бред. Собралось кучка народу потолкли воду в ступе и все. Ни одной здравой мысли в ходе обсуждения проблемы я не слышал... Поправьте если неправ.
 
 Re: Ярмольник молодец!
Автор: aimed (80.253.229.---)
Дата:   давно

согласен . И напрягает то, что Министр промышленности так напирает на единые требования безопасности. может потому, что положение водителя справа оценят как небезопасное?
 
 Re: Ярмольник молодец!
Автор: ЭАГ (62.105.0.---)
Дата:   давно

Министр вроде ясно сказал- запрета не будет, и новых пошлин вроде тоже...
 
 Re: Ярмольник молодец!
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Согласен. Ярмольник сказал все по делу, по всем важным моментам и простыми русскими словами.

Ярмольник, полный риспект!!!!

Павел
 
 Re: Ярмольник молодец!
Автор: D'Piro [Барнаул] (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Настрой у него был в духе avto.vl.ru, но вряд ли Ярмольник является посетителем данного сайта. А может я не прав, а?

 
 Re: Ярмольник молодец!
Автор: jetpaul [Новосибирск] (---.57.sinor.ru)
Дата:   давно

Несколько комментариев. Эмоции, но не могу молчать. Ярмольник молодец! Не удивилала (так как знал) позиция Снегирева - типа денег нет - ходи пешком. Тип из Северсталь-авто: "У нас есть химия - можем пластмассу делать" Ага, а УАЗ панели а Иране заказывает. И с какого ... государство, вообще должно поднимать автопром, что за совковые представления, ну раньше автозаводы были государственные - понятно. А сейчас, почему оно должно вкладывать деньги (из нашего кармана) в частные компании или лоббировать их интересы. Рынок, так рынок и нечего тут разводить.
 
 Re: Ярмольник молодец!
Автор: ОлегБезДизеля (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Блин искал сайт Ярмольника, чтобы выразить респект нашел неофициальный и тот нерабочий http://yarmolnik.boom.ru/ непорядок. Единственное это типа инфа об нем - но никаких электронных контактов там нет http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/yarmolnik/index.html

Люди - может кто найдет, возможность выразить благодарность данному актеру?
 
 Re: Ярмольник молодец!
Автор: [U309] Andrei [Братск] (---.rosbrs.ru)
Дата:   давно

Ага есть химия и железо:)
Работал на АЗЛК ныне почти умерший, с 89 по 92 год, так вот железо из Швеции!!!!
Гранулы пласмассовые из ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ!!!!!!!!!!!!!!
вот дожились!
конечно может щас что и изменилось, но не думаю, что так сильно:(

HONDA - The Power of Dreams
WWW.GT-BRATSK.RU
 
 Re: Ярмольник молодец!
Автор: B.T.A.  (---.126.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

а про правый руль что говорили? все млин пропустил(((
[U309] Andrei
эко тебя как далеко от этого адского завода занесло)))))
 
 Re: Ярмольник молодец!
Автор: RAF [Муравленко.] (---.muravlenko.ru)
Дата:   давно

С Ярмольником согласен полностью, а вот министра что-то не пойму у нас, что досих пор не было ни каких технических требований к выпускаемому и завозимому транспорту?
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024