Выбор авто!

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Выбор авто!
Автор: unknow_____ (---.tomsknipineft.ru)
Дата:   давно

Сейчас у меня Pajero Jr 1995г/в. МКПП п/эп, кондер.
У тачилы немного помята дверка и порог. В машине все работает все исправно, вот только жена на Механике никак не может ездить, по сему продаю машину.
Вот стою перед выбором что взять???
Запросы вот какие
1) Лошадей примерно 90-100 в движке чтоб было
2) Класс как Тойота Спринтер, Королла (АКПП, Передний привод, п/эп, кондей, ГУР)
3) Соответственно экономичная тачила
4) Чтоб с расходниками и запчастями не было проблем, а то на малыша Джуниора многие запчасти просто головняк.
5) год выпуска 97-98
6) Бюджет пордяка 6,5$
К какому тачилу стоит лучше присмотреться с таким бюджетом под мои запросы, ну и чтоб тачило было не убитое и без проблем года 2-3 ездило.
В принципе можно и Спринтер, хотя склоняюсь к Ниссан Пульсар или Санни.
 
 Re: Выбор авто!
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

Если выбирать королла, спринтер, пульсар, сани (сам стоял перед подобным выбором) то по моему санек выигрывает и по внешнему виду и по салону. Но санька машина только для города (!), по трассе на нем не очень комфортно, болтает как ненормального, про бездорожье говорить нечего (при смене паджерки на механике первое время разница будет очень чувствительна).

-------
Nissan Sunny, 2000 г., splend.
 
 Re: Выбор авто!
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

ну и немного конкретнее про санька по пунктам:
1. 105 л.с.
2. все вроде есть.
3. масло 3л. в двиге, расход бенза город 10 л, трасса 7. (в общем то экономично).
4. Не знаю про томск, но в сибе проблем не возникает.
5, 6: год и цена соотвествуют запросам.

-------
Nissan Sunny, 2000 г., splend.
 
 Re: Выбор авто!
Автор: unknow_____ (---.tomsknipineft.ru)
Дата:   давно

Посмотрел тут по Объявам Из рук в руки, вроде как Санек до 98 года канает по моему бюджету, с 98 года в другом кузове пошел он, как раз в этом кузове он мне оччень даже нравиться, но бобла на него не будет столько сейчас, если только обождать до конца года!!!!
Кстати а у Ниссана написано Доп инф. о двигле NEO. Это движки уже с непосредственным впрыском??? Как GDI у Митсуб?????
Или у них непосредственный там где аббревиатура NEO DI (Direct Injection)????
 
 Re: Выбор авто!
Автор: Влад-Дион [Москва] (---.hppi.troitsk.ru)
Дата:   давно

Советую Хонду Капу .
1.5 литра 97 лошадей.
Все есть. Очень шустрая.
На аукционе можно взять 98 год от 150000 ен
99 от 270000 ен все с оценкой 4.
Ездил сам очень понравилось .
 
 Re: Выбор авто!
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

на рынке с сибе можно найти санька в кузове B15 (то есть в новом) в пределах 6500. Старый выглядит не так симпатично, особенно внутри. NEO это просто красивая надпись на крышке двига, расшифровывается как Nissan Ecological Oriented (вроде так), вот NEO Di - это говорят задница. Двигатель на саньке QG15DE, 4 клапана на цилиндр многоточечный впрыск, нормальный двиг.

-------
Nissan Sunny, 2000 г., splend.
 
 Re: Выбор авто!
Автор: unknow_____ (---.tomsknipineft.ru)
Дата:   давно

Нет ХОНДА КАПА не канает. МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ МАШИНЫ В ТАКОМ КУЗОВЕ.
 
 Re: Выбор авто!
Автор: unknow_____ (---.tomsknipineft.ru)
Дата:   давно

Просто в форуме Ниссанов, про Санни мало отзывов вопросов
 
 Re: Выбор авто!
Автор: Никитич (Омск) (212.248.42.---)
Дата:   давно

Мазда Фамилия, Фамилия SWagon.
Ну я ж маздовод... )
 
 Re: Выбор авто!
Автор: unknow_____ (---.tomsknipineft.ru)
Дата:   давно

Не из марок Выбираю Тойота, Ниссан , можно и Хонда с Митсу - но запчасти на них подороже чем на Тойота и Ниссаны.
Мазду @!#$ надо, чтоб все под заказ на нее. У знакомого магазин запчастей из Японии. Да и как сам уже понял надо брать распространенные тачилы, чтоб с сервисом проблем небыло.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024