Забираю машину с кузовного ремонта. ВОПРОС!

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Забираю машину с кузовного ремонта. ВОПРОС!
Автор: unknow_____ (---.tomsknipineft.ru)
Дата:   давно

Собственно, на днях забираю тачило из ремонта.
Немного морда стукнута была, переднее правое крыло долго выпрямляли, возились с ним (заказать не получилось), капот немного подправили, бампер заделали, решетку радиатора, водительскую дверь красили, поменяли лобовое стекло.
КОРОЧЕ НА ЧТО ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ КОГДА ЗАБИРАТЬ ТАЧКУ ИЗ СЕРВИСА БУДУ. На что если что наезжать на них, каких гарантий требовать.
но надеюсь все нормально будет. :))
 
 Re: Забираю машину с кузовного ремонта. ВОПРОС!
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

1, смотри как было ошкурено перед покраской.. хотя это тяжело разглядеть под свежей краской
2, смотри как краску подобрали - будут говорить, что со временем потемнеет/посветлеет - ИМХО если сразу не попали в цвет, то так и останется
3, в твоем случае проверяй швы лобового стекла - что-бы все ровненько, без зазоров, без тращин по герметику
4, зазоры смотри на дверях, крыльях, капоте
5, нормальный мастер не только внешне все выводит, но и прод капотом следы ДТП уберет(читай ни шпаклевки ни косяков под капотом быть не должно)

удачи

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Забираю машину с кузовного ремонта. ВОПРОС!
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.NNovgorod.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Просто посмотри внимательно. Отойди подальше от машины и лови блики от Солнца на кузове. Смотри на стыки элементов. Если пыльная, протри, чтобы блики были. На матовой ничего не увидишь.

С уважением, Evgene
 
 Re: Забираю машину с кузовного ремонта. ВОПРОС!
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Имхо nikita7777 все правильно сказал!!!!! Самое основное смотри чтоб в цвет попали!!! на развод что мол современем цвет выравняеся ни вкоем случае не ведись!!!!!!!! мне тоже так говорили, но потом когда семь раз перекрасили, то наконец то в цвет попали!!!!!!!!!!! и имхо это их проблемы, если конечно ты не сам краску покупал, и на подбор ездил!!!!!!!!!!!!, ну и конечноже как зазоры вывели, и сварные швы!!!!!

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Забираю машину с кузовного ремонта. ВОПРОС!
Автор: unknow_____ (---.tomsknipineft.ru)
Дата:   давно

Краску все они и покупали и колеровали.
Я просто туда загнал машину и сказал что я @!#$ никуда бегать не собираюсь, покупать краску, винтики@!#$нтики. Я ставлю машину в сервис, остальное их проблемы. Мне назвали цену и срок. Меня устроило это.
Короче если в цвет не попали то как аргументированно на них наехать?????
 
 Re: Забираю машину с кузовного ремонта. ВОПРОС!
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

так и наехать... цвет не попал - это налицо... или перекрашивайте или цену за работу пересматривать.

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Забираю машину с кузовного ремонта. ВОПРОС!
Автор: unknow_____ (---.tomsknipineft.ru)
Дата:   давно

Народ ни кто не знает, сколько по времени занимает полирование кузова, т.е. только морды автомобиля после покраски???
Час, два или ????
 
 Re: Забираю машину с кузовного ремонта. ВОПРОС!
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

По времени Х/з, сам не полировал!!!!, а насчет как аргументированно наехать: в цвет, если не попали, то это видно глазами, и либо пусть перекрашивают, и столько раз, пока не попадут, причем за свой счет, т/к это их косяк, либо говориш, моя машина, после вашего некачественного ремонта, потеряла товарный вид и рыночную, цену, а я ее собирался продавать, так, что либо перекрашивайте, либо покуппайте ее у меня, по рыночной цене, т/к мне машина в таком состоянии нах не нужна!!!!!!! и.т.д. и.т.п.

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Забираю машину с кузовного ремонта. ВОПРОС!
Автор: unknow_____ (---.tomsknipineft.ru)
Дата:   давно

Ну машина и так на продажу, я им сразу же заявил об этом, что буду @!#$ся после ремонта до качества!
 
 Re: Забираю машину с кузовного ремонта. ВОПРОС!
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Не забирать машину из ремонта. У меня знакомый, ему тачку стукнули. Так на СТО плакали , когда его видели. Он подходит к машине , видит косячок: Чо за дела?. Ему : потом зделаем и т.д и т.п. Он : ничо не знаю - делайте, пока не зделаете , тачку не заберу. Короче добил их. Все ему сделали. Но времени и терпения и нервов ВАГОН надо.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024