Дорога от Андреевки до Витязя - как она?

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Дорога от Андреевки до Витязя - как она?
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Коллеги, в раздумьях о маршруте поездки с семьей к соленой воде. В Андреевке были неоднократно, хочется где не был. Вопрос по дороге от Андреевки до Витязя . Расстояние в км., сколько ехать, реально-ли пролезть на Мазде МПВ 4-х колесной , действительно ли бухта Витязь место где можно снимать рекл. ролики про шоколадки Баунти. Если дождик пройдет, можно ли вернуться, стоит ли вообще туда ехать в маленькими детьми (1,9 и 5), есть ли места под крышей расположиться с удобствами (горячая вода, еда, свет,тишина, пиво, морские гады). Вообще впечатления от места .
Спасибо.
 
 Re: Дорога от Андреевки до Витязя - как она?
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

доброжелатели, ау...
 
 Re: Дорога от Андреевки до Витязя - как она?
Автор: M.Hakkinen [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Все доброжелатели осведомленные, вероятно, уже, водофку дегустируют на Витязе, а там интернета нету (Не пойду с тобой я в лес, нету там GPRS). Вылавливайте на месте преступления, когда водофка закончится и они за добавкой рванут в Андреевку

______________________________________________________

Ты мне еще Ницше начни цитировать!!... (к/ф ''Мама, не горюй'')

Черный пёс MMC GTO
 
 Re: Дорога от Андреевки до Витязя - как она?
Автор: vvvic (82.162.12.---)
Дата:   давно

дороги нет как и тепла........дубак.........все вернулись........кто еще был трзв.
 
 Re: Дорога от Андреевки до Витязя - как она?
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

А по существу вопроса?
 
 Re: Дорога от Андреевки до Витязя - как она?
Автор: Rav4 (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Дорога там отвратительная, я ездил на Тойота Рав4 (коротыш) проехал везде, даже через весь заповедник, выехал аш в рязановке. на Мазде конечно проедите но выбирайте так что бы дождя сильного не было. В самой бухте витязь мне не понравилось а вот на астафьева там действительно классно. Но стоять в платках там нельзя, заповедная зона. В этом году уже был в бухте "СРЕДНЯЯ" тоже на Рав4, но на длинном ехал долго очень много камней на дороге а в морось на подъемах и спусках очень сильно сносит. С детьми наверное я бы не поехал. хотя телефон там работает, наверху стоит вышка НТК поэтому связь присутствует везде. Могу фотками поделиться. сами посмотрите. в бухту астфьева два года назад я проезжал и на королле 96 года, в принципе проехал но на дорогу от витязя до аствфьева заняло около 1-1,5 часа.
 
 Re: Дорога от Андреевки до Витязя - как она?
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Rav4, спасибо за информацию. Вопрос вдогонку - наличие мест под крышей где можно остановиться семьей с малыми детьми (питание, свет, горячая вода, отсутствие под окном дискотек, близость к собственно морю) Где находится бухта Астафьева, вообще из округи был в Рязановке и с другой стороны в Андреевке, все что посередине - для меня неизвестность. Спасибо...
 
 Re: Дорога от Андреевки до Витязя - как она?
Автор: отец Евгений (82.162.32.---)
Дата:   давно

глянь по этому адресу - http://www.region-tour.com/buh.php?npage=1
 
 Re: Дорога от Андреевки до Витязя - как она?
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

отец Евгений, за ссылку спасибо, но там по теме только кусочек лоции 84 года.
 
 Re: Дорога от Андреевки до Витязя - как она?
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Астафьева: сначала доберитесь до Витязя - там рядом.

С Андреевки через перевал до Витязя проблема на МПВ, как и на любой др. машине, может быть только в дождь: на перевале набиты колеи, ну, и если сесть на брюхо, то... По-суху ехать нормально и на королле.

На Витязе много мест где можно поселиться, но дорого и народу много. А встать дикарем там особо негде.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024