АКПП в Кемерово

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 АКПП в Кемерово
Автор: Baho (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

Кемеровчаны! Сограждане! Поможите! Ну неужели в достопочтенном городе Кемерово нету больше ни одного специалиста по АКПП кроме Андрея с "От А до Я"?!! Ну хотябы диагносты по ходовой и автоматической трансмиссии какие-нить надежные?...
 
 Re: АКПП в Кемерово
Автор: bmu (---.tck.ru)
Дата:   давно

Я делал так.

СТО Ниссан, за ДК Москва. У них ни хрена не делал, только записал, что надо менять. Потом ДЗИДОСЯ МОТОРС на терешковой как раз напротив авторынка т.39-12-35. Они сказали почти то же самое только в менее категоричной форме. Они же возят контрактные запчасти из японии.
 
 Re: АКПП в Кемерово
Автор: Baho (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

А как насчет Хоккайдо? Кто-нить знает? Они мне денжат маленько должны..
 
 Re: АКПП в Кемерово
Автор: Baho (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Для bmu,
Кстати, ты не сказал, как тебе понравилось обслуживание в дзидоси? Были ли какие-нить косяки? Они возят контрактные з/ч - наверное всю диагностику сводят к тому, типа, "у вас надо заменить вот эту и вот эту деталь... на контрактные."? Скажи как там?

И еще скоко стоила-то диагностика?
 
 Re: АКПП в Кемерово
Автор: bmu (---.tck.ru)
Дата:   давно

ну так ты сам решаешь, где брать запчасти и какие. просто им я доверяю потому что мой хороший знакомый им доверяет :))) тебе конечно сложнее :) минус у них в том, что яма бывает занята часто, надо записываться.
у них я пока менял только крестовинку на рулевом и одну рулевую тягу. собираюсь менять обе ступицы передние с дисками.
шаровые верхние и нижние между прочим поменял сам (ничего сложного) сайленты тоже сам. нижние шаровые вообще восстанавливал, если интересно могу сказать где (мужик классный, восстанавливает не отличишь от новых и не просто закачкой полеуретана, а все как положено: развальцовывает, меняет сухари и т.д.). Диагностика не стоила нисколько. В ниссан я вообще ехал развал типа делать чтоб за диагностику не брали :) Они говорят, ну тут рано развал делать и давай перечислять, а я грю, ок, щас определюсь с запчастями и приеду, они ок :) на том и разошлисью Кстати, развал я делал в Ленинске 400р против 1000 в кемерово. Будут вопросы пиши прямо в мыло bmu@tck.ru или ася 132730915
 
 Re: АКПП в Кемерово
Автор: Baho (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

Спасибо. стукнусь в аску.

И все-таки, Кемеровчане! Ну не ужели ни у кого не ломается АКПП?? Андрей Коробкин совсем зажирел, делать ниче не хочет, на работе не появляется, вместо себя оставил молодого пацана, который всем диагноз на замену коробки выписывает. И цены стал ломить, видимо, чтоб не доставали.
Такой диагноз и я могу поставить. Да и поставить контрактную коробку я в любом сервисе могу (много ума не надо), а там ведь только подшипник поменять...

Че, неужто такой невыгодный или сложный бизесс - АКП ремонтировать?!
 
 Re: АКПП в Кемерово
Автор: Baho (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

..млииин! кемеровские пацаны все на девятках с деревянной механикой видимо катаются..
 
 Re: АКПП в Кемерово
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Не, на исправных автоматах :)

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: АКПП в Кемерово
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

АКПП ремонтируют, и весьма не плохо, на автосервисе "Гарант". Это где станция Тойота на Красноармейской, только заезд с другой стороны (см. вывеску). Мастера зовут Алексей (с АКПП занимается лет 10). И цены доступные. Тел. там, если не ошибаюсь, 36-29-87. Есть еще одна, но там тебе денег не хватит!
 
 Re: АКПП в Кемерово
Автор: Baho (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

"Гарант-Автосервис", если правильно. На Железнодорожной?.. Спасибо, не знал за ними.

А про вторую - ну, заинтриговал... почему не хватит-то? Давай уже выкладывай где, кто... не томи!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024