Почему на япах редко встречается кожанный салон?

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Почему на япах редко встречается кожанный салон?
Автор: Consul  (---.solvo.ru)
Дата:   давно

Почему на япах редко встречается кожанный салон? Может у них скотоводство не развито или по религиозным соображениям?
Как вы думаете?


**// Nissan Pulsar FN15 99 г. \\**
*** Санкт-Петербург ***
 
 Re: Почему на япах редко встречается кожанный салон?
Автор: Алекс-16  (194.84.84.---)
Дата:   давно

Непрактично. Я себе кожу взял, сейчас жалею: зимой задница подмерзает пока не прогрееш машину, летом как постоит на солнце сесть невозможно.
 
 Re: Почему на япах редко встречается кожанный салон?
Автор: BDT (217.70.123.---)
Дата:   давно

Во во. Где то в женском журнале прочитал, что мол то что кожанный диван это круто для занятий сексом придумали те, кто им на нем никогда не занимался. (О как завернул.) Когда жарко прилипаешь, когда холодно примерзаешь, а в общем сплошной геморой.
 
 Re: Почему на япах редко встречается кожанный салон?
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Зато кожей прятно пахнет. И дырок от сигарет нет. Но старый кожаный салон имеет непрезентабельный вид, трескается.
 
 Re: Почему на япах редко встречается кожанный салон?
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

Для этих целей сейчас делают сидушки с подогревом и вентиляцией.

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: Почему на япах редко встречается кожанный салон?
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

А в последние годы столько всевозможной ткани наизобретали( и водо, и грязе, и т.д. отталкивающей и экологически чистой, и самое главное - недорогой и практичной). Причем японцы то в этой области, как всегда впереди планеты всей...
Кожа - это прошлый век и удел консервативных Роллсов...

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: Почему на япах редко встречается кожанный салон?
Автор: TAKAMA  (212.17.18.---)
Дата:   давно

Видел не мало, на мой вгляд удачных альтернативных вариантов, седушка из ткани, в сеточку такая очень хорошо на ней и летом и зимой, а боковинки кожаные, в этом тоже есть преимущество, так как боковинки как правило быстро затираются или пачкаются, а кожу протер и порядок :-)

takama AT takamamoto.jp
-------------------------------------
takamamoto.jp
takamamoto.ru
takamamoto.com
 
 Re: Почему на япах редко встречается кожанный салон?
Автор: Consul  (---.solvo.ru)
Дата:   давно

Спасибо, теперь желания иметь кожанный салон у меня поуменьшилось. Не хочется с мокрой задницей ездить. Хотя, сдается мне в Мерсе я видел кожу с мелкой перфорацией, наверное как отвод влаги очень помагает.


**// Nissan Pulsar FN15 99 г. \\**
*** Санкт-Петербург ***
 
 Re: Почему на япах редко встречается кожанный салон?
Автор: Зеленый попугай (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

нормально все с кожей, я 6 лет на одной и 3 года на другой машине отъездил и никаких проблем не испытывал.
Зимой садишься не голой ж. а в пальто да и летом в штанах, кондиционер справляется, да и солнечная вентиляция была в последней машине.
 
 Re: Почему на япах редко встречается кожанный салон?
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

единственный минус кожи,это со временем ужасный потрескавшийся вид и все!!! а остальные выводы про холодные сидения и горячие это туфта,правильно попугай сказал что никто голым на машине не ездит!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024