Игореня - за такие байаны пора присуждать высшую меру наказания.

Свежая схема развода на МКАДЕ. - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Свежая схема развода на МКАДЕ.
Автор: Тойотавод (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Игореня - за такие байаны пора присуждать высшую меру наказания....
 
 Re: Свежая схема развода на МКАДЕ.
Автор: Nik.M.00 (217.69.197.---)
Дата:   давно

Никакой палки с наждачкой нет, когда остановился один или двое тебя отвлекают, другой царапает.... палка с наждачкой на скорости это уже из разряда цирковые номера....
 
 Re: Свежая схема развода на МКАДЕ.
Автор: GEORG-m [Московская обл.] (---.speedyline.ru)
Дата:   давно

Я обращял внимание, к машине с пр. рулём подставится с права тяжёло мёртвой зоны фактически нет, а вот с лева немного есть, но уже привык и гололвой кручу активно когда в лево перестраиваюсь.
 
 Re: Свежая схема развода на МКАДЕ.
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

Надо ездить на Оке. Нах никому не нужна.:)
 
 Re: Свежая схема развода на МКАДЕ.
Автор: Тесара (80.243.79.---)
Дата:   давно

сержус макула найт
 
 Re: Свежая схема развода на МКАДЕ.
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

Поддерживаю Nik.M.00. Размахивать палкой незаметно для окружающих вряд ли получится (свидетелеи никому не нужны). А вот когда уже остановились, незаметно без палева провести наждаком по краске - сколько угодно случаев. Так они паразиты какой еще номер разыгрывают: типа сигнялят, останавливают. Выскакивают сами с испуганными (!!!) лицами, мол, мужик, бедолага дорогой, как же ты так, а? По мере выяснения "ущерба" лица светлеют: "Фу, ну не так все страшно, блин могло то на 2 штуки, а тут делов-то... ну давай 700 и разойдемся без претензий".
Одним словом, номер старый и известный.
Если подобное происходит - тупо останавливаться посреди полосы, включать аварийку, знак выставлять и демонстративно звонить в ГАИ не вдаваясь с ними в разговоры. Увидев такую решительность очень часто ребятки просто прыгают в свои машины (еще чаще без номеров) и быстро уезжают.
Подонки, что и говорить...
 
 Re: Свежая схема развода на МКАДЕ.
Автор: протест (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Я недавно остановился перед кольцом на светофоре, слева от меня МАЗ - большой, загорается зеленый, я на газ, пара оборотов колес на месте и я поехал, а когда четыре пятых моей машины проехали кабину МАЗа, он взял и как уе-ал мне в левое заднее крыло. Как потом выяснило ГАИ (по замерам) он метр проехал чтобы меня в крыло достать. Вылез я с машины и тут понеслась - "Да у моего МАЗа бампер стоит немеренно и т.д." - короче развод, (МАЗ без номеров). Подъехали какие - то цыгане на 14 - ой и типа - ну че ты парень, ты ведь не прав у тебя помеха слева, жена горлопанистая выскочила, какие - то друзья на 10 - ке и на паджерике подъехали. Они мне говорят - мы ГАИ уже вызвали, а через два часа я звоню в ГАИ и мнеговорят не было ни какого вызова. Благо случилось это рядом с работой, а работаю я на самом крупном в области спиртзаводе. ну тут и мои пацаны - машин пятнадцать подъехали, популярно объяснили цыганам, что им лучше уехать, а дальше все как положенно ГАИ и т.д. Водителя МАЗа признали виноватым, а я жду страховой выплаты. Вот такая батва.

LEVIN. Алексей.
 
 Схема довольно старая.
Автор: Fiend  (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

Шкуркой твою бочину царапают после остановки. Пока один заговаривает зубы - второй царапает. Акробатические фокусы с шкуркой на ходу - это плод чьего-то больного воображения, взбудораженного ковбойскими фильмами. Мало того, это ещё и хорошо заметно в зеркало заднего вида... впрочем, с такой наивностью перезрелого ребёнка, ему можно голову до лысины наждачкой отполировать, не заметит...

По поводу звонков в "страховую" и "сервис" - всё верно. Иногда они попутно прессуют водителя, отвлекая внимание на угрозы и не давая сосредоточиться и увидеть, что всё шито белыми нитками.

"Под миловидным предлогом отъезжают на 200 метров вперёд" - а эта бредовая нелепость, прости господи, откуда взялась? Под миловидным предлогом покинуть место ДТП, чтобы автоматически стать виноватым - это всем разводам развод!

Почитав такие описания, как тут не поверить, что жертвы подстав сами напрашиваются на неприятности. Это естественный отбор - хищник сам определяет наименее жизнеспособную жертву - в данном случае такую, которая и не поймёт, как именно её провели.
 
 Re: Свежая схема развода на МКАДЕ.
Автор: Sg [Москва] (---.globus-telecom.com)
Дата:   давно

Такие машины без номеров, и если они видят, что ты вызываешь ГАИ, они подходят и на память, тебе железякой расцарапывают тебе весь борт. (Пока двое тебя отвлекают, третий царапает, потом быстро заскакивают в машину и уезжают.) Даже если заметишь, один против троих-четверых. Со знакомым было.

Laurel HC35 RB 20DE
 
 Re: Свежая схема развода на МКАДЕ.
Автор: Flex(31) [Москва] (213.208.174.---)
Дата:   давно

У меня такая же бодяга один раз была,я им сразу сказал что денег они не получат,если есть претензии вызываю гаи,а дальше пусть с вами страховая разбирается,благо застраховался с покрытием до 100 000.Они меня спрашивают типа денег что ли нет совсем,я говорю да деньги-то есть просто западло такому@!#$у отдавать,а потом говорю вы ж меня спецом коцнули может мне заплатите за ущерб так сказать,надо было видеть их морды,глаза по пятаку))).И с матюками уехали.Тем более когда мне показали свой коцаный бок,там повреждения чуть ли не на уровне моих окон спрашиваю,что моя машина подпрыгнула что ли?Вообщем закончилось всё благополучно,из чего сделал вывод что надо всегда вызывать гаи и не слушать никого тем более в наставлении страховой написано крупными буквами:НЕ ПРИЗНАВАЙТЕ СЕБЯ ВИНОВНЫМИ,если есть сомнения и т.д.
Тут ведь расчёт какой,ты стукнул дорогую машину что само по себе неприятно,да и ДТП,это в определённым смысле шок,ты ведь этого не ждёшь поэтому находишься в заведомо проигрышной ситуации,они-то готовы и осознано идут на удар.Из личного опыта могу сказать,первое дело успокоиться насколько возможно.

Stand apart from the mass

Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024