Томичи, АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!...

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Томичи, АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: TAXI-190 (---.tomtelnet.ru)
Дата:   давно

Томичи, всем ВНИМАНИЕ!

Суть вопроса--до известных событий с Ходорковским и К заправки,,ЮКОС,, (в Томске) торговали бензином с Омского НПЗ. Теперь заправки под брендом ,,ЮКОС,, принадлежат некоему бизнесмену. По непроверенным данным (из достоверных источников) этот кекс решил, что Омский бензин дорог, и впаривает нам на своих заправках СУРГУТСКИЙ ГАЗОКОНДЕНСАТ с какой-то хренью(добавки-присадки) под видом БЕНЗИНА!!!
 
 Re: Томичи, АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Luick (---.nts.su)
Дата:   давно

Последние 9 мес. лью только Сибнефть , вроде получше , но то же кака.
 
 Re: Томичи, АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: unknow____Tomsk (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Сибнефть - самый отстойный бензин. лей дальше - жди смерти свечей или ТНВД (если есть), да и форсунки прикажут долго жить. Я на Сибнефти заправлялся когда была ВАЗ 2105 и брательник на шохе там же лил, после покупки Паджерика, а брат взял ланцера - сначала у меня стала заводиться с 3 - 4 раза, а потом и у брата так же. Промыл я топливную систему инжектор почистил и стал заправлятся либо на ЮКОСе, либо на Олеандр (на нем по лучше вроде бенз).
А ЮКОС с ОМСКОГО НПЗ, на сколько мне известно БЕНЗ НИКОГДА НЕ ВОЗИЛ. С АЧИНСКА ОН ЕГО ПРЕТ.
В томске более менее нормальный бенз на заправках - ЮКОС и ОЛЕАНДР.
Посмотри тему "Представители Ачинского НПЗ здесь есть??"
мы как то там это дело обсуждали.
 
 Re: Томичи, АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: ДОК.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

КОНкретно на каких заправках, ???? КОНКРЕТНО.
Я лбю на сибнефти, и Олеандре на красноармейской, по карте проблем нет.
 
 Re: Томичи, АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Luick (---.nts.su)
Дата:   давно

Очень легко ошибится в вопросе - кто есть кто? Так как примерно половина заправок под вывесками ЮКОС и СИБНЕФТЬ этим фирмам не принадлежат , а на вопрос почему такая вывеска отвечают - мы продаем их бензин ( какой на самом деле х.з.) Проверяется очень просто- если карточки принимают то это на самом деле ЮКОС ( СИБНЕФТЬ) если нет то х.з. кто такие и чем торгуют.
 
 Re: Томичи, АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: unknow____Tomsk (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

К примеру на Сибнефти на Герцена , которая вобщем не Сибнефть а Агросервис - Лучше не заправляться, гамно полнейшее, хоть и бенз там дешевле на 20 копеек кажись, а если по карте заправляешься то кажись копеек на 50 дешевле литр. Заправлялся там когда еще пятерка была, она жрала все подряд. Паджерик мой ентот бенз не переваривает. Также Сибнефть на Ленина недалеко от Бердской. СИбнефть которая возле Каштачной горы и на Мира - @!#$ бензин.
Заправляюсь на Олеандр - Комсомольский по пути на работу, либо на ЮКОСЕ - на шевченко т.к. рядом с гаражем и бенз нормальный.
На всяких ТТЗК, ЭКСТРА и прочих не заправляюсь.
Хотя х..вого бенза можно и на крупных заправках хапнуть, там уж как разбадяжат когда везут или когда привезут.
 
 Re: Томичи, АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

У меня тож гараж напротив заправки на Шевченко :)

smit
 
 Re: Томичи, АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

TAXI-190:
А где доказательства, что Сургутский НПЗ гонит газоконденсат?
Вопрос шкурный, так как на бензоколонке, где я заправляюсь, говорят, что бензин с Сургутского НПЗ.

З.Ы.: Кемеровчане, кто скажет в защиту 92го с Фин-Трейда?

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Томичи, АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: unknow____Tomsk (---.211.134.22.planetsky.com)
Дата:   давно

To smit(Tomsk) (---.net.tomline.ru)
Дата: 27-07-05 00:05

У меня тож гараж напротив заправки на Шевченко :)



Какой?? Юкосовской??? которая рядом с Вневедоственной охраной????
 
 Re: Томичи, АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

А, ты вон про какую :)
Не, я про ту что в районе ГРЭСа. А мож она сроду и ЮКОСовской то и не была :))))
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024