Где во Вл-ке найти хороших спецов по ходовке?

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 Где во Вл-ке найти хороших спецов по ходовке?
Автор: Вуфер [Владик] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Собственно, сабж.

Все дело в том, что намедни купил я себе Ская в 33м кузове, машинка очень нравится, да вот одно но - что-то бренчит у нее сильно.

Не могу понять, что, но боюсь, что что-то опасное, так как звук (металлический стук) исходит слева спереди. Вот и думаю - не дай Бог что-нить случится. Самое странное - это то, что смотрели четыре разных спеца, и каждый говорит свое, кто стойка, кто шаровая или еще какая фигня.

Так вот, заколебали меня такие советчики, хочется просто спокойно загнать машину в ремонт, заплатить бабок, и через пару - тройку деньков просто забрать ее с идеальной ходовкой, и не парить мозги!

Посоветуйте, может есть такая фирма, где все посмотрят и сделают, и не будут парить мне мозги, типа "у тебя тут резинку надо заменить, стоит она 300 рэ, а искать ее будешь два месяца"

Заранее огромнейшее спасибо.
 
 Re: Где во Вл-ке найти хороших спецов по ходовке?
Автор: kokaulin  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Однозначно- Пит-стоп (сам не местный, даже по карте не найду, но посмотри на несколько веток выше)
 
 Re: Где во Вл-ке найти хороших спецов по ходовке?
Автор: джипок (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ПИТ-СТОП полный развод ятам был заехал ходовка была в идеале все перебрал но стук всеравно был в задней части они посмотрели и потом выставили мне счет на 5000 рубликов при этом что ходовка была в идеале я просто от смеха помер короче так стук и не нашли я его потом случайно обнаружил а ходовку мне чинили на Жигуре астоновка аптека
 
 Re: Где во Вл-ке найти хороших спецов по ходовке?
Автор: Slash [Владивосток] (---.lline.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Я уже больше 5-ти лет ремонтируюсь в одном и том же месте в районе столетия в компании "Элсо - сервис" Ходовка сделанная ими у меня на машине держалась больше 8 месяцев и гарантию они дают на всю работу 3 месяца. Старую машину продал новую обслуживаю только у них. т 36-31-21 старший мастер Павел



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024