Как смотрится такая тонировка?(+)

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как смотрится такая тонировка?(+)
Автор: Evgen 2005 (212.20.22.---)
Дата:   давно

Боюсь пролететь с тонировкой, поэтому спрошу, может кто-то так делал у себя.
Как будет смотреться такая тонировка: задние стекла - самая темная пленка (пятерка вроде), предние - светлее (пятнашка) + полоса на лобовик тоже самая темная.

Будет разница бросаться в глаза, или нормально будет выглядеть?
Интересует только внешний вид, не будет выглядеть как тяп-ляп колхозный тюнинг??? ;-)

А вкруговую самую темную лепить не хочется, снаружи красиво конечно и салон не видно, но вечером изнутри не очень комфортный обзор - факт.
 
 Re: Как смотрится такая тонировка?(+)
Автор: RNM (81.222.112.---)
Дата:   давно

ИМХО
Тонируй все пятеркой: вид лучше, в салоне уютнее, штрафуют как за ту так и за другую одинаково, а вечером что пятерка, что пятнашка - ничего не видно не там не там - проверено на себе...
Со временем привыкнешь ...



Honda Accord VTS CF-4
 
 Re: Как смотрится такая тонировка?(+)
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

Привет АВТАРУ,
Ну млин !! Я затонировал свою Каринку 212 - зад 5 самая тёмная, а перед и полоса 15. Чё могу сказать.. как затонировал так и не пожалел, так как видно через зеркала зая!пись, а за счёт того что задние тонированы 5 и ещё полоса на переднем, то в салоне ничего невидно. Хотя когда сильное солнце, то салон спереди немного просвечивается. Зато очень удобно смотреть в боковые зеркала, ночью всё видно. Мне кажется гораздо лучше затонировать разной плёнкой чем потом Отрезать клок тонировки, около зеркал ввиде всякой куйни типа там огня или воды. Вот это точно made in kolhoz.

Удачи !!..
 
 Re: Как смотрится такая тонировка?(+)
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

2 RNM, позвольте с вами несогласиться, через пятнашку ночью видно гораздо лучше особенно зимой. Хотя в принцыпе за лето тонировка всё равно немного светлеет, т.к. выгорает на солнце.
 
 Re: Как смотрится такая тонировка?(+)
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

делай как собирался - так действительно лучше

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Как смотрится такая тонировка?(+)
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

да, забыл добавить как "тяп-ляп колхозный тюнинг" ни снаружи, ни изнутри выглядеть не будет.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Как смотрится такая тонировка?(+)
Автор: Evgen 2005 (212.20.22.---)
Дата:   давно

Вот и прекрасно, так и сделаю.

А про "пятерку" по кругу - ездил я в такой машине, в принципе привыкаешь, нормально, но иногда приходится окошки открывать :-)
После "пятерки" в любой, даже чуть посветлее тонированной тачке - как, бля, голый! :-))
 
 Re: Как смотрится такая тонировка?(+)
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

полоса на лобовом мне ваще не по кайфу - мешает
тонировочную пленку бери качественную, у которой изнутри видимость получше, при том что снаружи темень.
а то китайку возьмешь и она одинаковая почти с любой стороны, да еще и царапаеца от подниманий стекол вверх-вниз, да еще и выгорает за год, да еще и отклеваца начнет...

я раньше всегда все в ноль тонировал, а щас мне хватает того, что япы на заводе делают - задние почти как в гробу, хотя изнутри кажуца ваще белыми, а передние боковые чистые...так и надо.

ездить ночью с тонированной попой напряжно - свет от фар расплывается по полоскам обогрева. ну про ночную парковку понятно.

слышал, что где-то в РФ еще и лобовые себе тонируют...ваще бред
 
 Re: Как смотрится такая тонировка?(+)
Автор: Krasik [Новосибирск] (---.185.sinor.ru)
Дата:   давно

Думаю лучший вариант: Заднее и задние пассажирские -5-ка, водительское и передн.пасс. -15, Лобовик - 35. Это лучше чем полоски на лобовике. Общий эффект очень хороший, как снаружи, так и внутри.
 
 Re: Как смотрится такая тонировка?(+)
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

о! вот он, человек, кого я не могу понять...
Красик, объясни, плиз, зачем лобовое тонировать?
это круто? ...а че не пятеркой?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024