Помогите с выбором микроавтобуса.

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Помогите с выбором микроавтобуса.
Автор: Valter  (---.sbor.net)
Дата:   давно

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Предложили работу. Нужно возить торговцев за товаром в Москву. Нужно везти 4-х человек в одну сторону, а оттуда их же, плюс товар. В связи с этим ищу микроавтобус. Просмотрел уже все каталоги на этом сайте, немогу ничего найти подходящего. Нужен грузопассажирский или грузовой автобус, ДЛИННЫЙ и ВЫСОКИЙ. Так как им нужно устраивать спальные места. Это должно быть, что-то типа FIAT-DUKATO или PEGOUT- BOXER. Можно и категории "С". Заранее спасибо всем ответившим.

Нам по OFFU Ваш ROAD!
 
 Re: Помогите с выбором микроавтобуса.
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Настоящие японоводы поругают - но я порекомендую СсангЕнг Истану (тьфу блн. назовут же) - стоит во Владивостоке не очень дорого, а весчь хорошая.
Мериновские агрегаты, опять же в этой ССанг.
 
 Re: Помогите с выбором микроавтобуса.
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Ну и приделаешь самодельный багажник на крышу, чтоб как настоящие спекулянты....
 
 Re: Помогите с выбором микроавтобуса.
Автор: Павел777 (Красноярск) (80.91.197.---)
Дата:   давно

Так сколько груза будет - уточни. Если не больше 1200кг - Хайс сгодится. Как альтернатива - дабл кэб - грузовик с двойной кабиной.
 
 Re: Помогите с выбором микроавтобуса.
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

судя по характеристикам пежо-боксера http://www.aves-peugeot.ru/models/boxer/ может взять газель?

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Помогите с выбором микроавтобуса.
Автор: Blade_nv [Kurgan-city] (62.165.52.---)
Дата:   давно

Хонда Одисей.
 
 Re: Помогите с выбором микроавтобуса.
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Предпоследний пост на эту тему
ССАНГ ЕНГ ИСТАНА, блн.
Плюсы - размер, левый руль, мериновские агрегаты, ездит быстро, жрет мало (дизель, блн), их стало много....
 
 Re: Помогите с выбором микроавтобуса.
Автор: Valter  (---.sbor.net)
Дата:   давно

Павел 777- груз будет не тяжелый, но объемный (коробки с обувью, сумки с тряпками), я писал, что нужно чтобы можно было устроить спальные места. Важен даже больше объем цельнометалического кузова.
AlexNSK - за что ты меня так? Я же написал, что машина нужна для работы, а не для кружка "Умелые руки". Просто я продал своего Спринтера, а тут подвернулась работа. Вот и чешу "репу". Собрался в сентябре во Владивосток за машиной, а что брать, не знаю. Если не получится с микроавтобусом, буду брать что-то другое.

Нам по OFFU Ваш ROAD!
 
 Re: Помогите с выбором микроавтобуса.
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Для такого груза сделаешь багажник на крыше - не шучу нисколько...
 
 Re: Помогите с выбором микроавтобуса.
Автор: Павел777 (Красноярск) (80.91.197.---)
Дата:   давно

Ну у меня Хайс 4.2 куба везёт. В суперовом спали вчетвером.Груз уже простонекуда ложить.
Купи автобус на 28 мест - снеси лишние кресла. Готово. Вози грузы, спи, танцуй.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024