запах в машине, что делать....(((

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 запах в машине, что делать....(((
Автор: rav_man (81.176.157.---)
Дата:   давно

машине 4-5 месяца, когда прищла вроде запах новый, не привычный.... но блин вот какой-то машинный тежелый запах стоит, такой салонный спертый, что аж подташнивать начинает, голова кружиться иногда.... ароматизаторы не помогают, даже противно становится... чем вывести запах салонности.....? салон чистый, нигде ничего не мокнет не тухнет.....
 
 Re: запах в машине, что делать....(((
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Пыль обычно пахнет. Пылесось и ёлочку свежую вешай.
 
 Re: запах в машине, что делать....(((
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Грязный салонный фильтр может давать аромат - посмотри - есть ли он и если есть, постирай на крайняк.
 
 Re: запах в машине, что делать....(((
Автор: rav_man (81.176.157.---)
Дата:   давно

машина карина ГТ, где там салонный фильтр?? провсятите.

пыль говрите, да лин почти каждый день машину убераю, и не на мойки а сам, все твычещаю, так что грязи и пыли нету , наверно.......
 
 Re: запах в машине, что делать....(((
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Про место нахождения фильтра спроси на тоетовском форуме.
 
 Re: запах в машине, что делать....(((
Автор: forton (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Тоже самое и у меня. Вердикт был поставлен - менять салонный фильтр. Кроме этого, не хило окна потеют, пока кондишн не включишь, ездить не возможно. Только вот салонный фильтр у меня (Toyota Vista SV41) стоит почти 3.000 наших денег.
 
 Re: запах в машине, что делать....(((
Автор: MARKovich [Москва] (---.textile.ru)
Дата:   давно

Скорее всего салонный фильтр надо менять.
Главное, чтобы не топляк был:-(
Я однажды на мойке коврики помыл, а воду из них плохо вытянули, и после 2-х дней они так завонялись, что еле-еле с химией от этого запаха избавился.
 
 Re: запах в машине, что делать....(((
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Фильтр на крайняк постирать можно (пополоскать в теплом растворе Тайда), пока деньги на новый накопишь...
 
 Re: запах в машине, что делать....(((
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

посмотри тему про вонь полотенец

Если что, я на линии.



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024