з.ч. из ОАЭ у кого какой опыт?

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 з.ч. из ОАЭ у кого какой опыт?
Автор: Скабичевский (---.dvgd.ru)
Дата:   давно

Собственно сабж!
У меня тоже имеется, больше отрицательный, нежели положительный?
А у кого как?
Может у кого-то есть сплошь положительный? Да чуть не забыл, живу на севере Амурской области, ну это там где БАМ был...
 
 Re: з.ч. из ОАЭ у кого какой опыт?
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Утверждать не могу за всех, однако во многих наших автомагазинах, торгующих оригинальными запчастями, они (не все ,конечно) поставляются из Эмиратов, и продавцы особенно не скрывают это. Тем не менее продавцы утверждают, что эти запчасти - оригинальные. Брал много раз (сальники, ролики, ремень ГРМ, колодки, свечи) - проблем пока не было. А вот в других магазинах (тоже не "левых" и солидных), проблемы были, хотя они утверждали, что у них "все из Японии" - в чем я всегда сильно сомневаюсь.
 
 Re: з.ч. из ОАЭ у кого какой опыт?
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

Не важно от куда, главное что бы оригинал был.
В эмиратах находится огромный склад запчастей, они берут запчасти у япов в обмен на нефть. Отсюда и цены ниже. Можно взять тоже самое из Германии(только дороже), потому что они тоже в эмиратах берут.
Брал сам и друзья брали много раз, проблем небыло!
 
 Re: з.ч. из ОАЭ у кого какой опыт?
Автор: Скабичевский (---.dvgd.ru)
Дата:   давно

Спасибо!
Интересует вот какой апект, а кто-либо сам через Интернет магазины работает с поставщиками из ОАЭ, может порекомендуете?

ЗЫ для сэбэ и друзей, не для торговли :)
 
 Re: з.ч. из ОАЭ у кого какой опыт?
Автор: fareast (---.irlit.ru)
Дата:   давно

Я работаю напрямую с Эмиратами. Минуя EXIST.
Есть как плюсы , так и минусы. Плюсов больше. раньше ( 1-1,5)года назад плюсов было на много больше.Но в связи с резким повышением цены доставки Эмираты медленно но уверенно УМИРАЮТ. На плаву остаются крупные компании которые доставляют морем.По цене 1,70 за кг.
Порекомндовать для чего? для бизнеса или для себя.?



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024