Как перокачать стойки

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 Как перокачать стойки
Автор: MaximGG@rambler.ru (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

Как перокачать стойки на Галанте
 
 Re: Как перокачать стойки
Автор: Гордон Шамуэй [Омск] (---.t4n.sotline.ru)
Дата:   давно

"Прокачать стойки" колхозно-гаражный термин! Амортизаторы ремонту НЕ ПОДЛЕЖАТ. А инструкцию тебе всё же дам:
1. Идёшь в магазин, на котором написано - Амортизаторы для иномарок.
2. продавцу рассказываешь, какая у @!#$я машина.
3. Он выности тебе красные коробочки KYB - а ты денежки платишь.
4. Ставишь на машину - и едешь довольный!

Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
 
 Re: Как перокачать стойки
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Да! Это самый лучший способ прокачки! Все другие это, типа, многоразового использования презерватива.
 
 Re: Как перокачать стойки
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

Для начала уточни откуда ты.

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: Как перокачать стойки
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Че вы гоните, мы с другом 2 года назат ездили к мужикам в гаражи ему на Цифре все стойки прокачивали - до сих пор как новые! Главное чтоб шток и сам цилиндр стойни не поврежден был! Умники мля!

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Как перокачать стойки
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

посто надо знать где делать!

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Как перокачать стойки
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Вас послушаешь, у вас и шаровые с тягами и наконечниками не востанавливаются! А Люди на востановленных годами ездят!

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Как перокачать стойки
Автор: Викторычч (195.49.168.---)
Дата:   давно

тогда вам вопрос! у меня одна задняя стойка потекла вот я думаю ее мне могут прокачать или сразу покупать две новых задних стойки а передние прокачать?
 
 Re: Как перокачать стойки
Автор: RM25 (213.228.124.---)
Дата:   давно

Тот кто советует сразу заменить при простом потеке масла это из тех кто предлагает сменить машину если пепельница заполнилась

А как вы думаете на многих аппаратах стоят разборные с завода-япы их просто так замастырили ?
Просто потекшую стойку надо к знаещему человеку и он сделает вывод выбросить или оставить, как правило при хорошем штоке и цилиндре (как писали выше) стойку восстанавливают и в следующий раз (при умелом ремонте) она побежит не как не раньше чем это китайское фуфло в красных коробочках с тремя буквами на борту



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024