Объясните мне бестолковому...

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 Объясните мне бестолковому...
Автор: Valter  (---.sbor.net)
Дата:   давно

Приветствую всех форумчан!
Вопрос мой скорее к дальневосточникам.Объясните мне бестолковому.
В субботу был на авторынке в Питере. Есть там такая стоянка где продают праворульные авто( стоит машин 10 - 15). Так вот стоит Легнум 98 г.в. - ценник на него $8200. Смотрю на этом сайте, в "Дальпрессе", цена такая же. Да и по другим машинам такая же ситуация. Думаю ладно, парни пришли всеръез и надолго, демпингуют, работают себе в убыток в надежде на дивиденды в будущем. Хотя они там торгуют уже не первый год. Прошелся по рынку. Смотрю торгует парень Блюберда 98г.в. (по моему даже SSS-комплектация) - $7000. У меня вопрос где же здесь "собака порылась"? Документы я не смотрел на эти машины. Внешне особых косяков на них не заметил.

Нам по OFFU Ваш ROAD!
 
 Re: Объясните мне бестолковому...
Автор: Valter  (---.sbor.net)
Дата:   давно

Думал утром будут ответы. Но увы и ах. Неужели никто не выскажет своего мнения?

Нам по OFFU Ваш ROAD!
 
 Re: Объясните мне бестолковому...
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А что можно ответить не видя эти машины - только одно - увы чудес не бывает. Где-то точно собака порылась наверное :)
 
 Re: Объясните мне бестолковому...
Автор: search (---.DSI.ru)
Дата:   давно

пробежные значит немного
 
 Re: Объясните мне бестолковому...
Автор: Okami (---.D-IP02.lipetsk.ru)
Дата:   давно

Интересно, ну не знаю как у Вас в Питере, а у нас то, что во Владике идет по 7500$ (к примеру) стОит никак не меньше 9000$. А то и больше, в зависимости от популярности авто. Вот и думай... повезло Вам там в Питере, наверное... Хотя дешевый сыр, все знаю где тока бывает. :(
Я вот специально сравнивал цены у нас (или в Воронеже) с ценами машин на этом сайте и ни разу не видел, чтобы у нас было хотя бы на 500$ дороже. Не, на тыщу-полторы, при том, что это авто побегавшие по нашим землям с годок или дольше. Ну везде свои фишки...



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024