Хотел гайцу денег за просто так отвалить

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 Хотел гайцу денег за просто так отвалить
Автор: Cujo  (---.admin.chita.ru)
Дата:   давно

Возвращаюсь вчера с семьей с отдыха, думаю заправиться надо. На въезде в город заправка, я еду и уже мысленно прикидываю, сколько надо заправиться, и, вообще, какие у меня купюры в лопатнике маются. Уже перед отворотом к заправке меня тормозик гаишник, я останавливаюсь, опускаю стекло, лезу в барсетку, достаю кошелек и вытягиваю деньги. Понимаю, не то что-то делаю, держу деньги в руке и смотрю на гаишника, а он ошарашенный такой - на меня.
Гыгыг, несколько секунд так проходит в мертвой тишине, я наконец-то втыкаюсь, че к чему, прячу деньги, подаю доки. Мои в машине сидят в полный голос уже ржут, меня тоже разбирает, кое-как сдерживаюсь))
Гаец, посуровевший такой, доки проверил, страховку внимательно изучил, вокруг машины обошел (блин, деньги видел, а докопаться не до чего) и отпустил меня.
Ну и что вы думаете? Я через 50 метров на заправке к окошечку вместо кошелька документы принес))
 
 Re: Хотел гайцу денег за просто так отвалить
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Думаю что надо меньше пить :)

________________________________________________
 
 Re: Хотел гайцу денег за просто так отвалить
Автор: А.В. [Владивосток] (212.16.219.---)
Дата:   давно

Наверное за рулем в тот день много часов провел? =)))
 
 Re: Хотел гайцу денег за просто так отвалить
Автор: Cujo  (---.admin.chita.ru)
Дата:   давно

В том-то и дело, что спиртного с тяпницы не пил. Наверное, надо было все-таки пить :-)
 
 Re: Хотел гайцу денег за просто так отвалить
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Инерция сознания это называется!
Я как-то после недельного отдыха на горнолыжном курорте пошел в гастроном. За хлебом (это важно!), подхожу к тётечке, протягиваю деньги, и говорю: "Бутылку черного, бутылку белого хлеба." ;))))) Привычка, блин, выработалась за неделю. На курорте, кроме как за бутылочкой, разве за чем-то ещё в гастроном ходят?

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: Хотел гайцу денег за просто так отвалить
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

чтож постеснялся?,он бы тебя заправил,стекло протёр....))

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024