Перегон машины из Новороссийска в Ставропольский край

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Перегон машины из Новороссийска в Ставропольский край
Автор: Maxinova  (212.44.194.---)
Дата:   давно

Здраствуйте, поискал поиском не увдел ничего конкретного. Собираюсь забирать машину из салона в Новороссийске и с транзитками ехать в Ставропольский край. Какие могут быть проблемы в дороге (имееется ввиду гаишники, бандюки) Кто с чем сталкивался. Машинка одна, для себя.

____________________________________________________________________________________________________
Там, где в иномарках красуется слоган "Airbag", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!"

 
 Re: Перегон машины из Новороссийска в Ставропольский край
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Из Новоросса до с.Кочубеевского, если мне не изменяет память, часов 5-6 езды, если до МинВод, то еще 3 .... какие могут быть проблемы за это время, тем более ты едешь по "своей земле" .... зимой от Новосиба до Перми вообще без номеров доехали, даже транзитов не было .... езжай и не парься ;-)))

...
 
 Re: Перегон машины из Новороссийска в Ставропольский край
Автор: Maxinova  (212.44.194.---)
Дата:   давно

Я имею ввиду, что буду ехать на "привезенной изи Японии" машине с тразитными номерами, и нет ли там таких же бандитов как и во Владивостоке.

____________________________________________________________________________________________________
Там, где в иномарках красуется слоган "Airbag", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!"

 
 Re: Перегон машины из Новороссийска в Ставропольский край
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Ну если хорошенько будешь искать "бандюков", то обязательно найдешь!
Да не парься, ехай спокойно...

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: Перегон машины из Новороссийска в Ставропольский край
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

а какая в попу половая разница для гайцев и бандюков "привезенная изи Японии" машина или беганная по России .... я из Новосиба тоже ехал на только что "привезенной изи Японии" машине и даже транзитов у меня не было ... не слышал, я что у вас там в Ставропольском и Краснодарском краях существует такой вид бизнеса как в Хабаре - обувать перегонщиков, а всем остальным глубоко до писды какая у тебя машина ...
Еще раз повторюсь, едь спокойно ... Удачи тебе!!!

...
 
 Re: Перегон машины из Новороссийска в Ставропольский край
Автор: Maxinova  (212.44.194.---)
Дата:   давно

Спасибо на добром слове. Мнения еще конечно же принимаются.

____________________________________________________________________________________________________
Там, где в иномарках красуется слоган "Airbag", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!"

 
 Re: Перегон машины из Новороссийска в Ставропольский край
Автор: Chuk  (---.nvrsk.ru)
Дата:   давно

Небось в автосалоне Север брал?
 
 Re: Перегон машины из Новороссийска в Ставропольский край
Автор: Вас42 (62.231.169.---)
Дата:   давно

короч. заедешь в кузбасс. суажи что меня знашь, и в добр путь. какой вопрос так. ответ. видно что не трезв парень от радости
 
 Re: Перегон машины из Новороссийска в Ставропольский край
Автор: X3 (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

ДА ты чего никаких проблем нет.Езжай спокойно.
Сам гнал до Ростова правда.
 
 Re: Перегон машины из Новороссийска в Ставропольский край
Автор: VLADIS0 (---.3.17.81.nexcom.ru)
Дата:   давно

гнал их новороссийска до екатеринбурга, в две с половиной руки(сын, жена) спали с 1до 5, бандюков не видели, гаишников как собак не резанных, очень хотят денег... правда в отношении бандюков тоже были опасения, но по поводу денег, когда вез в новороссийск, поэтому брал сайгу укороченную(охотничий билет естественго нужен)...

если вопрос по чечне, то выбери дороги подальше от границы с чечней...

для гайцев еще может понадобиться страховка, обязательно застрахуйся хотя бы на 15 дней и впиши всех кто может быть за рулем!!! также может быть развод на отсутствие твоих документов в гаишной базе, у меня уже дома попытались денег за это взять(типа надпись в базе - номера ПТС в спецраспределители не найдены)... здесь твердо стой на своем, показывай все документы которые тебе выдали в салоне, соглашайся на поездку в МРЭО ГУВД края ... они после этого отстают...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024