Не совпадает пробег

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Не совпадает пробег
Автор: Maxinova  (212.44.194.---)
Дата:   давно

Здраствуйте. Продавец прислал аукционный лист. В инете на статистике был найден такой же, но с другим пробегом на 30000 большим. Значит лист подделан. Внимание вопрос. Салон, который по собственным словам официально работает с аукционами, мог ли не знать о такой вещи? Что предъявить салону? Кто кого надурил? Мог ли салон подставить партнер в Японии? И вообще кто с таким сталкивался? Что делали?

____________________________________________________________________________________________________
Там, где в иномарках красуется слоган "Airbag", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!"

 
 Re: Не совпадает пробег
Автор: 5097 [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

30 больше, 30 меньше...
 
 Re: Не совпадает пробег
Автор: RM25 (213.228.124.---)
Дата:   давно

30тысяч - херня
было бы откручено 300 тогда имело смысл суетиться
А с чего вы взяли что это именна та машина?
Покупы просто умиляют, почему все пяляться на эти цифры ? и не смотрят больше не на что, что выдает действительно пробег ?
 
 Re: Не совпадает пробег
Автор: Болтик (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

30 тысяч это год езды без проблем, а некоторым это два года.

Думаю надо отказаться от работы с этой фирмой.
 
 Re: Не совпадает пробег
Автор: RM25 (213.228.124.---)
Дата:   давно

30тык по японским дорогам ни как не равно 30 тыкам по нашим, 3 тыщам согласен
 
 Re: Не совпадает пробег
Автор: Maxinova  (212.44.194.---)
Дата:   давно

Т.е. все таки предлагаете закрыть глаза на эту мелочь?

____________________________________________________________________________________________________
Там, где в иномарках красуется слоган "Airbag", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!"

 
 Re: Не совпадает пробег
Автор: RM25 (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

почему закрыть глаза?
просто смотреть по приезду машину техническое состояние-понравилась,брать!!!
хотя незнаю как там у вас в договоре оговорено все нюансы отката
 
 Re: Не совпадает пробег
Автор: mr.JSE (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Если у вас на руках лист отличающийся от его оригинала в статистике продаж, то это химия продавца. Скорее всего авто прийдет с пробегом указанным а предоставленом вам аукционнике. Цена на авто естественно будет завышена. Т.к. авто с бОльшим пробегом куплено за меньшие деньги, а вам продадут, так, как заявлено в редактированном аукцоннике.
ИМХО.
 
 Re: Не совпадает пробег
Автор: Maxinova  (212.44.194.---)
Дата:   давно

да да это то и понятно, я даже им письмо написал не от себя насчет такой ситуации, они в грудь себя бьют да вы че типа, у нас все по честному. Ну не хочу заранее на них наезжать малоли что в этом бизнесе делают поеду за машиной на месте решим я думаю все вопросы.

____________________________________________________________________________________________________
Там, где в иномарках красуется слоган "Airbag", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!"

 
 Re: Не совпадает пробег
Автор: Maxinova  (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Все решилось наилучшим образом, как мне сказали, произошла коррекция аукционника, о которой их не известили, на самом авто действительно указан больший пробег, салон сделал мне хорошую скидку и бесплатно поменяли ГРМ и все ролики. Я очень доволен. Все таки частники на такое бы не пошли. Спасибо салону. Они отработали правильно. Лицом в грязь не ударили, настроение у меня с утра просто отличное, после завтра я буду с новой машиной. Всем спасибо за моральную поддержку. Ждите в клубе. )))

____________________________________________________________________________________________________
Там, где в иномарках красуется слоган "Airbag", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!"

Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024