Ножом по сердцу! (поцарапали машину)

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ножом по сердцу! (поцарапали машину)
Автор: -=ZLOY=-  (82.112.7.---)
Дата:   давно

Добрый всем день.

На днях выхожу из дома с племяшкой, сажу ее на заднее сиденье и замечаю на моем Аккорде царапину по середине задней двери (за пассажиром) длиной около 25 см. Достаточно глубокая с белым налетом. Так стало противно на душе. До краски вроде не дошло, но лак точно содран и вмятина видна. Видно, что, скорее всего, поцарапали нарочно.
Не могу даже ни на кого подумать. Вроде никому сильно плохого стараюсь не делать.
Под окнами не фафакаю, паркуюсь аккуратно, ни с кем на стоянках никогда не сорился.
Вот сижу и думаю, кто и зачем так мог сделать. Неужели это наш менталитет или национальный характер. Если человек чего-то в этой жизни добивается, практически все считают, что это ему досталось нахаляву и нужно обязательно на*рать в душу. Я вообще не могу понять таких людей, разве нельзя было мне высказать напрямую, что я не прав. Если я бы это понял, скорее всего, извинился, но причем тут моя ласточка. Так больно и обидно! Вот такая печальная история.
Если у кого-то есть мысли по этому поводу, прошу поделиться.
 
 Re: Ножом по сердцу! (поцарапали машину)
Автор: Танцующий в тимнате лезгинку (212.107.194.---)
Дата:   давно

Сочуствую...
 
 Re: Ножом по сердцу! (поцарапали машину)
Автор: unknow____Tomsk (---.211.134.22.planetsky.com)
Дата:   давно

Это херня.
Была у меня еще пятерка, на ней синалка у меня стояла с двусторонней связью, раз сижу на работе, машина рядом на платной стоянке и вдруг заиграл пейджер, смотрю типа удар мигает, ноги в руки и на стоянку, прихожу значится туда, подхожу к машине, смотрю замки закрыты окна целы, давай обходить машину на крыле замечаю небольшую вмятину и царапину сантиметров 5.
Я по сторонам огляделся, рядом с машиной лежали доски, утром когда парковался их было гораздо меньше. я к охраннику так мол и так, типа сигналка сработала на машине царапина и вмятина, кто .. по ней?? Тот типа да ну нах ничего небыло сигналка никакая не ревела типа я .. все, я тому показываю брелок смотри типа "падла" у меня сработала она и на машине есть следы, тот в отказ, я типа ему говорю кто по машине, тот@!#$молчит, рядом на шиномонтажке азеры трутся все в стружках от досок, я типа вы доски таскали, те молчат@!#$как партизаны, попросил позвонить тому кто держит стоянку, после того как приехал этот чел и .. охраннику, только тогда мне возместили ремонт крыла. Так что уродов везде хватает, но там мужики нечаянно шибанули, а охранник падла не мог сказать чтоб машину туда я не ставил, а поставил бы в другое место, т.к. доски будут таскать там.
 
 Re: Ножом по сердцу! (поцарапали машину)
Автор: -=ZLOY=-  (82.112.7.---)
Дата:   давно

Да, я знаю, что уродов везде хватает. У меня почти такой же случай был на Левине.
Прихожу, а на заднем крыле царапина, но, скорее всего от бампера! Конечно, мелочи жизни, но все равно обидно.
Ну, если только охранник знал, что эти доски будут таскать! Может просто тупанул. Но вот то, что не сказал – это уродство, он, по-моему, за этим там и работает, чтобы охранять.
 
 Re: Ножом по сердцу! (поцарапали машину)
Автор: -=ZLOY=-  (82.112.7.---)
Дата:   давно

Пасибо за сочувствие
 
 Re: Ножом по сердцу! (поцарапали машину)
Автор: kazachenok (62.183.50.---)
Дата:   давно

Сочувствую.
У меня был случай. подъехал к работе оставил машину на 2 минуты, выхожу а на моей ласточке царапина на две двери до металла, и видно то ли гвоздем то ли ключем какая то сволочь. А на душе потом действительно кошки скребут.
 
 Re: Ножом по сердцу! (поцарапали машину)
Автор: Sub376  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

О нескольких случаях слышал - идет, например, школьник домой, двойку получил, грустно. Тут машина красивая стоит и что-нибудь типа гвоздя в кармане имеется... Вот так и получается во весь борт царапина. И попробуй его найди.
 
 Re: Ножом по сердцу! (поцарапали машину)
Автор: cds (80.81.208.---)
Дата:   давно

Это все от воспитания зависит. Если родители постоянно говорят типа уроды, напокупали себе иномарок у народа воруют, то ребенок будет еще считать что правильно поступает...
 
 Re: Ножом по сердцу! (поцарапали машину)
Автор: Mouravey Moscow (213.234.230.---)
Дата:   давно

up
 
 Re: Ножом по сердцу! (поцарапали машину)
Автор: Тина [Сургут] (212.73.113.---)
Дата:   давно

Оставила машину в 5-ти метрах от подъезда. В полночь сработал пейджер. Выхожу: темно, никого нет, видимых повреждений тоже нет.
Утром подхожу с пасажирской стороны посадить ребенка, а между железом двери и пластиковой накладкой на ручку-замок дыра от отвертки! УРОДЫ!!!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024