подонки мля! чего тут ешо сказать. печально осознвать что это не первый и не последний случай.

водитель попил пива лет на10 - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: водитель попил пива лет на10
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

подонки мля! чего тут ешо сказать........ печально осознвать что это не первый и не последний случай........

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: водитель попил пива лет на10
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Вот када начнут вместо административных наказаний уголовные применять за пьянку за рулем, тогда возможно поумнеют....

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: водитель попил пива лет на10
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

2 Vitaliy

Боюсь, и тогда не "поумнеют". Вы абсолютно правы - это не первый и далеко не последний случай. Для многих наших людей выпивать за рулем - норма. Я только одного понять не могу, почему у нас нельзя сделать так, чтобы ни один знакомый следователь, прокурор или судья не мог оказать влияние на ход следствия в такого рода делах.

Очень жалко погибшего ребенка. И родителей его тоже...
 
 Re: водитель попил пива лет на10
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Россия, мать ее!

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: водитель попил пива лет на10
Автор: DK (---.ru)
Дата:   давно

Поймите меня правильно, я не оправдываю водителя, но неужели никто из тех, кто отозвался ни разу не сидел пьяный за рулем? только честно. Я сидел, признаюсь, правда на меня алкоголь оказывает обратное влияние, я наоборот осторожничать начинаю чрезмерно.
 
 Re: водитель попил пива лет на10
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Вот в том то и дело! ты осторожничать начинаешь, а некоторые долбо-бы от этого кайф получают и летают по улицам как по автобанам.

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: водитель попил пива лет на10
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

А на счет обратного влияния можешь не рассказывать, все мы выпившие так считаем! Выпевшие а не здравомыслящие!

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: водитель попил пива лет на10
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Да и вообще не к чему из этой темы раскручивать "кто прав кто виноват" тут и так все понятно и оправдания пъяному за рулем нет! факт остается фактом!

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: водитель попил пива лет на10
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Пример из жизни: Вечером около 22-х выпил ТРИ стакана домашнего сухого вина.Мой вес 90 кг. Заел толченкой с мясом. Лег спать. В 5.00 встал, Чувствую, что то осталось от вчерашнего вина в голове, делать нечего, надо ехать в гаи ставить на учет машину(очереди знаете ли). Позавтракал, попил кофе, выехал в 5.50. За углом гайцы. Остановили, унюхали. Я говорю - на экспертизу, они: "заказывай сколько тебе промилле" Нарколог в Анапе один. Вот и думаю сижу "а если они в паре работают?" Предложил 3 тыщи. Взяли со скрипом, хотели шесть. Как вы считаете был я пьян или нет? Достоин ли я уважаемый Виталий из Новосиба уголовного наказания? И лишился бы я прав если бы не заплатил? И справедливо ли это?
Знакомых в гаевне у меня нет.
 
 Re: водитель попил пива лет на10
Автор: Alexandr [Владивосток] (212.107.209.---)
Дата:   давно

Случаи бывают разные... но это не правило, а исключение.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024