Вопрос к прегонщикам

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вопрос к прегонщикам
Автор: SAG (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

У меня вопрос к перегонщикам и не только.Допустим я купил авто во Владике и своим ходом до Перми.могут ли быть проблемы в пути(нападаютли на авто)
 
 Re: Вопрос к прегонщикам
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

нападают... лезь в поиск

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Вопрос к прегонщикам
Автор: Безопасник [Пермь] (84.254.207.---)
Дата:   давно

Мой рабочий телефон 20-86-34 Сергей
Звони расскажу как гнал своего марка год назад
 
 Re: Вопрос к прегонщикам
Автор: Rau1 [Норильск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Это Россия, тут нападают и в собственном дворе, а ты спрашиваешь...

Altezza RS200Z, TipTronic, 17inch, Black, Skirt
 
 Re: Вопрос к прегонщикам
Автор: VSmol [Волгоград] (---.vnpz.lukoil.ru)
Дата:   давно

Да бывает сами перегоны и нападают.
Был неописуемый случай.
 
 Re: Вопрос к прегонщикам
Автор: belan [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

to: VSmol

Расскажи, что это за случай такой был?
 
 Re: Вопрос к прегонщикам
Автор: VSmol [Волгоград] (---.vnpz.lukoil.ru)
Дата:   давно

Да грустно...
Очень неприятный осадок, вроде как не помог.
Только-только закончилась гравийка, первые километры по асфальту.
Народ отвыкший от такой роскоши летит почем зря собирая все ямы, и как результат гнутые диски, прорубленые боковины. 12 часов ночи, выскочили. На первом километре братишка врюхался. Ну нам-то по барабану, у нас три полных комплета в запасе не считая докаток. Поменяли. Через три километра стоянка, стандартный набот кафешка-монтажка. Остановились ночевать. Пока поужинали, пока то-се, время почти час. Подходит дяденька. Маленький, худенький.
- Ребята, ну христа ради выручьте. На докатке выскочил на асфальт, влетел в яму и все. Надеялся дотянуть на ободе, да куда там, там уже в труху все. Я жену оставил в машине, а сам сюда приехал запаску поискать. Дали под залог . Помогите до машины довезти. Я ничего не испачкаю, я ее на руках повезу.
- Да бога ради, у меня гайка, там и так в два ряда колес, начинай третий ряд, да поехали.
Приехали. Стоит виста-ардео, габариты горят. Разворачиваюсь, становлюсь позади. Вытаскиваю колесо, дяденька и вышедшая навстречу тетенька не знают как благодарить, аж неудобно стало.
- Мы бы денег дали, да все осталось в кошельке, который оставили в залог.
- Да ладно, говорю. Меняйте колесо, я постою, посвечу.
- Ну что Вы, мы и так Вас оторвали, Вы бы уже давно спали. Колесо мы и так поменяем, чего там умного.
Вот задержался бы на 5 минут. Так нет, спать желаю!
Уехал.
А утром, в 5 подрываемся. Прохладно. Завожусь и тут стук в окно, даже не стук, а вроде как птичка поскреблась. Выхожу - вчерашняя женщина. И стала она рассказывать.
- Вы уехали, мы постояли немножко, перевели дух, и начал муж менять колесо. А не тут то было! Не подходит оно по дыркам! Принимаем волевое решение добивать докатку. Ставим ее на место, садимся в машину и... Аккумулятор сдох! Сидим, кукуем. Едет машина, машем. Останавливается. Японка, грязная как и все.
Выходят два лба.
- Балдеете? Романтика? Ну давайте денег.
- Ребят, да вы что!?!? Все отдали за колесо, аккумулятор умер! Помогите!
- Да пошли Вы.
И уехали. А через немного возвращаются.
- Давайте денег, а не то вас покалечим, машину покоцаем.
И давай им руки крутить, зеркала сшибать, по дверям и по стеклам лупить. Надоело, уехали.
Дяденька остался в машине, а она пришла на стоянку. Ходит уже час, ждет когда кто-нибудь проснется.
Вот как бы себя кто повел, окажись он в такой ситуации? Я так думаю стоянка бы уже час как на ушах стояла. А она ждет.
- Ну садитесь в машину, отдохните, погрейтесь. А я пока провода поищу прикуриться.
- Да мне уже и не холодно, и спать я не хочу.
Нашли мужичка едущего в ту сторону, обещал помочь.
Вот вроде и все.
Останься я с ними, и все было бы нормально. Грустно...
 
 Re: Вопрос к прегонщикам
Автор: belan [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Да уж...
Ладно когда запаски дороже продают, это нормально... но так!!!
:-(
 
 Re: Вопрос к прегонщикам
Автор: ЯНовичок (82.162.58.---)
Дата:   давно

VSmol, а чем бы та помог? Или ты с ружом.
 
 Re: Вопрос к прегонщикам
Автор: VSmol [Волгоград] (---.vnpz.lukoil.ru)
Дата:   давно

Да хотя бы завели. Ключи у меня были, аккумулятор перекинуть пять минут делов. Даже если бы и моя запаска не подошла, уж на ободе то всяко 3 километра доскакать можно
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024