У меня чуть номера на прошлой неделе не украли (не гайцы). Соседка вспугнула. Теперь прикупил новые

Менты откручивали номера - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Менты откручивали номера
Автор: Wasp1 (---.ip-tel.ru)
Дата:   давно

У меня чуть номера на прошлой неделе не украли (не гайцы). Соседка вспугнула. Теперь прикупил новые саморезы не крестовые, а под ключ на "8" , прикрутил номера, и стер напильником шляпки. Пускай попробуют теперь открутить, гаденыши.
 
 Re: Менты откручивали номера
Автор: Sub376  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

У меня сняли ночью, или под утро (в Уфе на ул. Первомайской). Я обычно подъезжал к дому, разворачивался и ставил по окнами. А дальше оказывается знак - по нечетным запрещает. Но другой нюанс - разворот в принципе запрещен (двойная сплошная, которую под снегом не видно). Утром выхожу, заднего номера нет и по грязи надпись "вкалгаи"(!?). Еле нашел. Машин 40 они тогда взяли, с каждого по 300 руб. Кое-кто с юристами приезжал - не помогло. Самый главный аргумент "Красная линия однако".
 
 Re: Менты откручивали номера
Автор: Alexandr [Владивосток] (212.107.209.---)
Дата:   давно

У человека недавно ночью под окнами с микрошрузовика тоже дЭбиЛы какие-то к номерам ноги приделали. Нафига козе баян? С чужими что-ли ездить станут?
 
 Re: Менты откручивали номера
Автор: Бу (195.7.173.---)
Дата:   давно

ЪЪУ меня чуть номера на прошлой неделе не украли (не гайцы). ЪЪСоседка вспугнула. Теперь прикупил новые саморезы не крестовые, а ЪЪпод ключ на "8" , прикрутил номера, и стер напильником шляпки. ЪЪПускай попробуют теперь открутить, гаденыши.

А ты упорный парень, саморез, того, трудновато напильником сточить
 
 Re: Менты откручивали номера
Автор: Архитектор Мундисабаль [Москва] (212.45.3.---)
Дата:   давно

Ничего особенного. У меня за отсутствие ТО гай сам снимал номер. Попросил отвертку. Я дал ему какую-то ржавую и гнутую, думал побрезгует. А он взял и с усердием открутил их. Пришлось делать талон.

Honda Integra,97

Как Вы относитесь к схоластике? - В метафизическом смысле?
 
 Re: Менты откручивали номера
Автор: Наиль [Ufa] (83.174.221.---)
Дата:   давно

2Sub376
Пару недель назад 1 номер сняли полковые, (за ТО) 2 задний никогда не устанавливаю, сказал что потерял.Так там такая кора на дороге была, останавливали понятых чтобы зафиксировать что у меня только один номер. Прикручиваю 2ой который был сзади, надо было в аэропорт, проехал первый кпм останавливают республиканские кумысные рожи, я на своем скае пось***кам, доехал до аеропорта,забрал друга еду обратно, догоняет Есперо с мигалками пришлось остановиться.
Диалог.
1.Док-ты покажи, пьяный что-ли, почему не подчинился приказу остановки? Проиди к старшему в машину. (старший майор )
Майор: какая движка RB20e,RB20d,RB20de? На 2.5 литровый не похож, 4 шпилки на диски, а у 2.5 литровых 5. Ну че как впуливаеш на нем? С кем едеш? У тебя ТО наверно нет? А времянка по статье 12.8 алкаш. Езда без заднего гос номера. Штраф выпишу как минимум на 1.5 штуки. Положи 500 руб. под сиденье и иди.

Подьезжаю к Уфе, там какая та засада, 3 коповские машины останавливали всех. Притормозил, выхожу. Где гос. номер, потерял? ТО?
Скручивай..............


вкалгаи В калининском Гаи:)

Nissan Skyline, Rb20e, МКПП.
 
 Re: Менты откручивали номера
Автор: 13th [Ебург] (213.242.229.---)
Дата:   давно

Ну-ну. Друг у меня без ТО тоже попал. Мент ему: "Откручивай". Тот: "Сам откручивай". Мент ему: "Мне @!#$, я тебе полбампера выломаю...".
 
 Re: Менты откручивали номера
Автор: Alexandr [Владивосток] (212.107.209.---)
Дата:   давно

Вот мутанты мусоряцкие...
 
 Re: Менты откручивали номера
Автор: SH&V (81.2.24.---)
Дата:   давно

Вчера штудировал КОАП. Там ясно написано, что за <Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке или не прошедшим государственного технического осмотра, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере одной второй минимального размера оплаты труда.>

Какое скручивание номеров ??? Совсем оборзели что ли ??????
 
 Re: Менты откручивали номера
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

SH&V (81.2.24.---)
Не надо "штудировать" КоАП)))))). А то очень много "штудировщиков развелось)))). См КоАП главу 27. 13, а также постановление правителства 759 от 18.12.03 и приказ МВД 189 от 19.03.04.
А штаф по гл 12 это паралельно запрету эксплуатации будет.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024