Страховка задаром ! ))

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 Страховка задаром ! ))
Автор: -=ВоВа=- (---.82.static.utnet.ru)
Дата:   давно

Тема такая - у мой товарищ работает водилой на Ауди А8 (около 350 кобыл) и тут он мне рассказал, что его работодатель платит за страховку и дорожный налог всего около 2000 р., ввиду того, что он, зная о высоких ставках на такое кол-во лошадей его авто просто взял и купил себе какой то "домик в деревне", прописался там и платит все поборы с о****нным понижающим коэффициентом! Правда ли это ? и если да, то напишите, кто в курсе, поподробнее, сто надо сделать, чтоб платить так же мало за 200 сильный авто - прописаться тоже где нить в селькой местности и т.д.? придётся ли тогда ставить авто на учёт в этой деревне и где нужно будет проходить Техосмотр ? поместу учёта или как ? спасибо заранее !"
 
 Re: Страховка задаром ! ))
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

При страховании ОСАГО по деревне коэффициент территории использования - 0.4. Прописывайся в деревне, меняй стс - будет тебе щастье.
 
 Re: Страховка задаром ! ))
Автор: -=ВоВа=- (---.82.static.utnet.ru)
Дата:   давно

А можно высчитать скока будет стоить страховка на Celica GE-мотор ( 200 сил), год - 94-97, стаж водительский - 6 лет на одного водителя ? и каков будет дорожный налог ? и всё таки ТО надо проходить по месту учёта авто или как ?
 
 Re: Страховка задаром ! ))
Автор: Andrey1(Krasnoyarsk) (195.112.235.---)
Дата:   давно

По налогам есть льготы только у пенсионеров.
 
 Re: Страховка задаром ! ))
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Вова

Давно проснулся? :)
 
 Re: Страховка задаром ! ))
Автор: cds (80.81.208.---)
Дата:   давно

да, девушка знакомая прописана в деревне, живет в городе. Машину на учет ставила здесь и ТО здесь проходила и страховку делала, коэфициент 0.4 ( у нее вообще 500 руб получилось)
 
 Re: Страховка задаром ! ))
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Сам живу в пригородном посёлке - коэф-нт от Томска = 0,45 (или 0,4 - не помню точно). :)

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
 
 Re: Страховка задаром ! ))
Автор: хрю+ (---.umans.ru)
Дата:   давно

У меня тоже есть возможность оформить страховку за пределами Владивостока, но здесь есть одно НО - езжу-то я постоянно во Владе и, в случае чего, какие у меня перспективы со страховкой?
Когда-то давно, помнится, я этот вопрос пробивал более предметно и пришёл к выводу, что лучше заплатить по полной программе.
Хотя хотелось бы услышать ещё мнения на этот счёт.
 
 Re: Страховка задаром ! ))
Автор: unknow____Tomsk (---.211.134.22.planetsky.com)
Дата:   давно

Да пофиг где ты ездишь.
Прописываешься в сельской местности, платишь маленькую ставку ОСАГО и наслаждаешься ездой.
Я за 80 кобыл в Томске плачу 2980р ОСАГО, тетушка за такое же количество кобыл под капотом, нол прописанная в деревне платит всего 750рублей. как говорится почуствуйте разницу!!!!



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024