to Андрей нск значит в Чечне голову под пули можно подставлять с 18 лет, а водку пить и машину

дети за рулем - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: дети за рулем
Автор: Wint (---.alr.ru)
Дата:   давно

to Андрей нск

значит в Чечне голову под пули можно подставлять с 18 лет, а водку пить и машину водить с 22?
 
 Re: дети за рулем
Автор: Андрей нск (---.uriit.ru)
Дата:   давно

Wint, сильный довод. Но это отдельная серьезная тема.

А если тему не переводить - то водку - да хоть с 7-ми лет пейте мля. А за рулем Вы представляете опасность для окружающих!
Я видел много аварий и крови.. И как женщина из-за таких вот "мальчиков" на 8-мое марта осталась без мужа и ребенка видел.. и видел ее глаза, когда санитар со скорой буркнул под нос - "Один готов.. посмотрим следующего."

Так что и твоя правда и моя.

(пс - не винтофка ты случайно с snt?)
 
 Re: дети за рулем
Автор: Wint (---.alr.ru)
Дата:   давно

to Андрей нск

(пс - не винтофка ты случайно с snt?)

>>>>>>> по скольку вопроса не понял, наверное, нет.

Во сколько выдавать права, IMXO, считаю возможным разрешить сдавать на права лет с 13-14, при этом управлять автомобилем, в течении 3х лет с момента получения прав или до достижения 18летнего возраста, только в сопровождении трезвого лица со стажем не меньше 5 лет.

Говорю это на основании собственного опыта, учился на категорию "С " в школе с 14 лет, по скольку машины в семье не было, занятия 3-4 не мог даже без рывка тронуться. Ребята, у кого были в семье машины начинали водить с 11-12 лет, их инструктора от вождения освободили.
 
 Re: дети за рулем
Автор: бугай (---.84.sinor.ru)
Дата:   давно

видел я все это сзади ведь они по дороге то в право то влево и на тормоза периодически давят движение практически остановилось ни кто и не подумал их обгонять только потом когда они оба@!#$утые к обочине прижались а то что им больше 22 не факт просто на самом деле если ты машину сам зарабатывал и на права сам сдавал это одно а когда папа и машину и ездить купил это другое не хочеш уважать других на дороге а денег на самолет не хватает гоняй на верблюде
 
 Re: дети за рулем
Автор: Андрей нск (---.uriit.ru)
Дата:   давно

Wint

координация движений позволяет ребенку водить машину уже и в 5 лет.

Вопрос то в ответственности, в способности отвечать за свои действия, в осознанном адекватном восприятии окружающей действительности..
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024